ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Отращиваем ресницы.

Думаю, что каждая особа слабого пола мечтает иметь пушистые и длинные реснички, которые придают их взгляду просто магическое очарование. А возможно ли воплотить данную мечту в реальность, знают вовсе немногие. Поэтому, в этой статье мы поговорим, как же при помощи средств по уходу за ресницами приготовленные в домашних условиях, которые и помогут нам ускорить их рост.

Использовать их нужно, зная правила проведения, и именно тогда ваши ресницы вырастут за несколько
месяцев. В обычном периоде жизни, рост наших ресниц занимает примерно 6 месяцев, именно поэтому помочь ресницам необходимо.

Очень часто интересуются мои знакомые, как же удается сделать ресницы очень длинными. Каким же образом можно будет получить такой результат, а также, какие средства использовать для этого.

Могу смело вас заверить, что косметические средства, которые предназначенные для ухода за волосами, никаким образом не подходят для наших ресниц. Из-за того что такие средства могут вызвать не только какую-либо аллергическую реакцию всей слизистой оболочки нашего глаза. За нашими ресницами нужно ухаживать специально предназначенными именно для них средствами.

Масло отлично стимулирует рост наших ресничек.
Масло является основой для ухода за нашими ресницами. Так как без масла полноценного ухода за ресницами не будет. Какое же масло стоит использовать, для того чтобы отрастить свои ресницы? Многие вспоминают такие масла, как репейное или же касторовое. Масла данных видов могут только входить в состав масок для наших ресниц, которые после должны смываться с ресниц.

А вот нам необходимы легкие, по своей текстуре масла, которые мы можем наносить огромное количество раз в день, а также использовать их на ночь, вовсе не смывая. К этим маслам относим: облепиховое, персиковое, миндальное, а также оливковое. И запомните, что все масла, которые используете должны быть только натурального происхождения, без добавок. Чтобы улучшить эффекта добавьте витамины А и Е или же сок из алоэ.

Для того чтобы вам было удобнее хранения, и использовать для нанесения масло, лучше перелить в чистый и сухой тюбик, в котором была когда-то тушь.

Маски для наших ресничек:
Если мечты о густых и длинных ресницах, вас не оставляют, то одним маслом вы не обойтись. Поэтому вам необходимо примерно через день использовать, а также наносить маски на реснички. Тут вам на помощь прейдет касторовое масло.
- Берем касторовое масло, а также коньяк, в равных пропорциях. Но если у вас под рукой не имеется коньяка, можете заменить его соком из алоэ.
– Касторовое, а также репейное масло, берем в равном количестве, добавляя в них по пару капелек витамина А и Е, и снова сок алоэ.
- В равных дозах берем касторовое масло, сок из алоэ и мелко нарезанную петрушку, все это тщательно перемешиваем, и выдержать примерно сутки.
Маски, которые мы с вами рассмотрели, наносятся на ресницы, примерно на один час, затем вы их смываете.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber