ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Озонотерапия

В результате проведения озонотерапии происходит распад склерозированной оболочки жировых капсул, что автоматически способствует тому, что признаков целлюлита становится всё меньше. Озон вступает в реакцию с двойной связью ненасыщенных жирных кислот, изменяет их свойства, что вызывает нарушение липидной цепочки. Кроме того, озон обладает фибролитическим свойством, а также способствует улучшению микроциркуляции, помогает эритроцитам доставлять тканям кислород. Благодаря этим свойствам озона, происходит распад части соединительнотканных структур, которые находятся вокруг жировой клетки (адипоцит), в результате чего нормализуются обменные процессы адипоцита.

После прохождения курса озонотерапии происходит уменьшения объёмов подкожной жировой прослойки. Под действием озона, в частности благодаря увеличению микроциркуляции и лимфотока, происходит распад жировых клеток и их удаление из организма. Продолжительность сеанса озонотерапии длится от 10 до 30 минут (всё зависит от того, в какой зоне происходит действие озона). В течение процедуры озонотерапии допускается появление ощущений покалывания, пощипывания или лёгкого жжения, которые чаще всего проходят через несколько минут.

Можно заметить, как после первой процедуры, когда проблемные зоны были подвержены воздействию озона, кожа разглаживается, выравнивается её текстура и она выглядит более эластичной. Эффект от данной процедуры длится целый год.

Но и для озонотерапии существуют противопоказания: заболевания щитовидной железы и проблемы со свёртываемостью крови.

Применение О3 в косметологии

Озонотерапия пользуется популярностью в сфере производства красоты. Смесь озонокислорода рекомендуют применять при лечении угревой сыпи, при избавлении от целлюлита и растяжек и как средство для омоложения. Озонотерапия комплексно влияет на целый организм, уничтожая негативные свойства свободных радикалов. В результате этого улучшается синтез эластина и коллагена, кожа начинает лучше справляться со своей естественной функцией удержания влаги. И как следствие, исчезают морщины, кожа приобретает свою природную упругость и эластичность, отмечается выраженный омолаживающий эффект.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber