ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Пилинг-важная процедура очистки лица

Каждая женщина имеет тайное желание - быть красивой и неповторимой в любом возрасте. Для этого нужно регулярно проводить различные косметические процедуры по уходе лица и тела. Пилинг является одной из самых важных подготовительных косметических процедур. Ведь недаром в переводе с англ. языка peel- очищать.

На протяжении жизнедеятельности, организма в результате разных климатических условий, стресса, переживания, на нашей коже появляется скапливание ороговевших чешуек отмерших клеток. Для интенсивного наполнения кожи кислородом, от них обьязательно избавлятся, дабы поры кожи не забивались.

Для этого, одной процедуры –умывания, недостаточно. И здесь на помощь к нам приходит пилинг - это устранение отмерших клеток с помощью препаратов. В их состав входят мелкие абразивные частицы, использовав которых мы имеет возможность заметно улучшить состояние кожи. Молотый натуральный кофе –занимает особое место среди этих препаратов. Вы легко можете устроить себе СПА-процедуры и дома, сидя в мягком кресле перед телевизором.

Именно из-за высокого содержания кофеина, кофе получил широкое применение в косметологии. Он стимулирует расщепление и выведение из клеток жиров, разрешает проблемы целлюлита.,тем самым активизирует биохимические процессы в клетках

Органические кислоты, белки, масла, жиры и углеводы, витамины группы В, которые содержатся в зернах, отлично способствуют восстановлению эластичности кожи, смягчают и увлажняют ее,препятствуют преждевременному старению,обладают уникальной способностью- противовоспалительным и солнцезащитным свойствам.Всего лишь один запах, этого чудеснейшего продукта, стимулирует мозговую деятельность и улучшает дыхательную функцию легких.

Косметологические компании выпускают профессиональные средства для пилинга ,которые широко используются в СПА-салонах. В их основе содержатся дробленые необжареные кофейные зерна, а для более мягкого нанесения на кожу, добавляют ароматические масла и другие ингридиенты.В итоге ,наша кожа избавляется от старых ороговевших клеток,и происходит интенсивное наполнения кислородом. Надо заметить,что чистый молотый кофе может легко повредить нашу кожу.

Легкими массирующими движениями, на расслабленное, увлажненное тело наносится этот препарат. Ускорению процесса хорошо способствует перед пилингом посещение сауны, ибо под воздействием сухого жара, поры раскрываются, а наша кожа становится особенно мягкой и восприимчивой. На более « проблемных зонах» (бедрах, ягодицвх ,животе, верхней части рук до плеч) желательно более чаще использовать пилинг.

Мягко отшелушивая ороговевшие чешуйки кожи ,пилинг глубоко и нежно очищает, тем самым питает и увлажняет, способствуя обновлению клеток верхнего слоя кожи, улучшает циркуляцию крови активизирует выведению шлаков и токсинов. Одно только вдыхание аромата кофе снимает с нас усталость и стресс, награждает нас неповторимым ощущением бодрости и свежести.. В результате мы получаем желаемое отражение в зеркале. Мы самые, самые …

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber