ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Самые популярные процедуры для похудения.

Не многие готовы тратить часы в спортзалах, в том числе и отказываться от еды ради фигуры. Именно поэтому современные салоны и клиники предлагают разнообразные варианты того, как можно быстро похудеть, но также подкорректировать формы и полностью избавиться от целлюлита в достаточно короткие сроки, не прибегая к спорту или изнуряющим диетам. Однако худеющим все же приходится идти на неопределенные жертвы.

Топ самых популярных процедур в салонах красоты для похудения.
Многие предлагаемые процедуры имеют ряд своих противопоказаний, из-за этого обязательно консультируйтесь со своим врачом или специалистами при клинике, но также перед процедурой давайте полные сведения о себе, да и о своем здоровье и перенесенных заболеваниях. Так как этот факт очень важен для вашего здоровья.

Прессотерапия
Прессотерапия – инновационная и безболезненная процедура для похудения, а еще и для избавления от любой формы целлюлита. Суть ее в том, что на человека надевается костюм, в который во время процедуры подается сжатый воздух. К костюму подключается прибор, при помощи него можно регулировать перепады проводимого давления. Воздух, который подается в костюм воздействует на различные проблемные зоны вполне мягко, но давит с большей силой, чем, к примеру, массажист.
Во время проведения такой процедуры значительно улучшается лимфоотток и кровообращение. Специалисты в один голос утверждаю, что кроме процесса похудения, повышения тонуса кожи, прессотерапия прекрасно снимает напряжение, усталость, расслабляет.

Вакуумный массаж
Вакуумный массаж – известная и эффективная салонная методика для корректировки фигуры. Осуществляется при помощи нагнетания и отсасывания воздуха при помощи специальных аппаратов в проблемных зонах. Вакуумный массаж ан прямую ведет борьбу с главнейшей причиной рыхлого тела – явным застоем лишней жидкости в лимфотоке.
Процедура массажа болезненная, после нее на теле могут оставаться различные синяки. Жертвы такого типа оправданы, так как такая процедура также избавляет от отечности на теле и повышает метаболизм в тканях.

Мезотерапия
Процедура, основана на введении микродоз разнообразных коктейлей в дерму, да и под кожу при помощи инъекций. Уколы проводятся шприцем или же пистолетом с короткими иглами. При помощи инъекций можно отлично корректировать фигуру, помогая избавиться от ненужных жировых отложений, разной формы целлюлита, в том числе подтянугивает дряблую кожу. Мезотерапию считают наиболее эффективной процедурой в борьбе с так называемым «галифе» - обвисшей кожей на руках, что зачастую встречается у женщин в возрасте.

Обертывания
Обертывания – самая приятная процедура для похудения. Перед проведением, какого- либо обертывания обязательно очищают кожу при помощи использования скрабов, далее наносят на тело специально приготовленную ароматную смесь из масел и очень активных компонентов, которые сжигают жир и выводят токсины и шлаки из тела. После того, как проблемные участки смазаны, их оборачивают в специальную пленку, далее человека накрывают теплым одеялом. Создается парниковые эффект, тело потеет, жиры расщепляются, а токсины и шлаки – выводятся.

Липосакция
Наиболее радикальная процедура предназначена тем, кому иные методы по коррекции фигуры совсем не подходят. Процедура проводится только лишь операбельным путем – после проведенного такого типа хирургического вмешательства жир со всех имеющихся проблемных участков откачивается при помощи применения вакуумного аппарата. Результаты после процедуры могут превзойти все ваши ожидания.
Операция такого типа достаточно сложная, из-за этого после нее возможны различные осложнения.

Основными противопоказаниями есть:
- нарушение в свертываемости крови;
- сахарный диабет;
- эндокринное ожирение;
- онкологические заболевания;
- нарушения в функции почек и печени;
- порок сердца.
Именно поэтому обязательно пройти консультацию со специалистами! Специалист поможет вам выбрать единственно правильную процедуру.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber