ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Три полезные процедуры наращивания

Благодаря достижениям нынешней косметологии, женскую страсть к преобразованию, можно легко утолить. Инновации в технологии наращивания дают возможность женщине всего за пару часов превратиться в длинноволосую красавицу с пушистыми ресницами и чудесными ногтями. Причем все будет выглядеть так натурально, что никто даже ни на секунду не сможет заподозрить эту ненатуральность. Сегодня мы предлагаем вам три процедуры наращивания – волос, ресниц и ногтей. Попробуйте какую-нибудь из них, и расскажите всю историю своего преобразования в нашем блоге.
Чтобы результат превзошел ваши ожидания, вам следует с полной серьезностью отнестись к выбору мастера. Ведь ему вы доверите свою внешность. Пообщайтесь с подругами, прислушайтесь к их рекомендациям. Расспросите мастера об используемых процедурах, ведь это касается вашей красоты и здоровья. Приятных вам впечатлений!

Наращивание ресниц

Прекрасные густые, длинные и пушистые ресницы девушек, которые рекламируют очередную тушь, не является заслугой продукта. Это и не фотошоп. Все модели имеют наращенные ресницы. Если вы уже прошли эту процедуру, то о покраске можете уже забыть – отныне тушь вам не пригодится. Вы можете быть уверенны в том, что всегда выглядит идеально, даже когда вы купаетесь в бассейне, в море или плачете. Если мастер опытный, то при помощи наращивания ресниц можно скорректировать форму века и придать взгляду выразительность и глубину!

• Суть процедуры. В салоне вам могут предложить два варианта – по японской технологии или традиционное наращивание пучками. Традиционный метод несет в себе наращивание пучками, по три-пять волосинок. Их мастер аккуратно приклеивает к наружному краю века. Такое наращивание требует частой коррекции. Если вы решились на японскую технологию, тогда мастер берет по одному волоску и с помощью специального клея прикрепляет их к основе ваших ресниц. Принято считать, что такая технология выглядит более аккуратно. Но никогда не забывайте о чувстве меры. Для повседневной работы вам вполне хватает ресниц средней длины, делая акцент на длинных волосках в уголках глаз. При наращивании ресниц используются различные материалы: как натуральные, так и искусственные.
• Частота коррекции. Один раз в 3 недели, зависимо от вида наращивания. Процесс коррекции состоит в том, что вам заменят выпавшие реснички на новые.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber