ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Убираем лишние сантиметры: горячие обертывания для похудения

Убираем лишние сантиметры: горячие обертывания для похудения Иметь отличную фигуру и выглядеть моложе – это два самых заветных желания практически каждой представительницы прекрасного пола в определенном возрасте. Вполне понятное и объяснимое желание усовершенствовать свою внешность на сегодняшний день является совершенно естественным, поскольку красота и привлекательность означает уверенность в себе, которая во многом помогает достижению успеха в жизни. Именно избыточный вес считается одной из основных причин возникновения чувства неуверенности многих женщин, однако в настоящее время, благодаря достижениям эстетической медицины, существует множество эффективных способов избавиться от этой проблемы.

Сегодня мы рассказываем об высокоэффективной и соврешенно нетравматичной и неинвазивной процедуре, направленной на избавление от лишнего веса – горячих обертываниях для похудения.

Горячие обертывания для похудения способствуют процессу липолиза
Горячие обертывания для похудения являются одной из наиболее востребованных и действительно результативных процедур, которая непосредственно влияет на ускорение процесса расщепления жиров.

Свойством горячих обертываний является то, что благодаря их локальному воздействию, такая процедура позволяет устранять жировые отложения на отдельных участках тела. Также, что немало важно, состояние кожи в области нанесения специального состава для обертывания в значительной мере улучшается.

Можно проводить подобные процедуры и в домашних условиях, однако только профессионал в области эстетической медицины сможет наиболее эффективно произвести эту процедуру, после чего пациент сразу же увидит ярко выраженный эффект и непременно останется доволен результатами.

Показания и противопоказания к проведению процедуры горячих обертываний для похудения
Процедура по проведению горячих обертываний для похудения может выступать как отдельная манипуляция, так и применяться в комплексной программе для похудения, детокс-программе, антистрессовой программе и прочих. Высокой эффективностью такие обертывания характеризуются при лечении целлюлита разных стадий, а также в качестве действенного средства лечения простуды в стадии ее начальных проявлений.

Противопоказано проведения такой процедуры в случаях:
• наличия заболеваний сосудов, в том числе при варикозном расширении вен;
• болезней сердечно-сосудистой системы;
• беременности;
• наличия онкологических патологий;
• повреждений кожи;
• обострения различных хронических заболеваний.

Подробнее о проведении процедуры горячего обертывания
Горячее обертывание можно проводить тремя основными способами:
• применить готовую маску, содержащую термокомпоненты: паприку, жгучий перец, корицу и прочее;
• приготовить специальную смесь для обертывания в воде, подогретой до 40-60°С;
• использовать в процессе проведения горячего обертывания для похудения специальное термоодеяло.
Обратите внимание, что комбинировать эти техники не стоит, поскольку это чревато получением ожогов кожи. Во избежание общего перегрева организма, смесь для горячего обертывания наносится локальным образом на требующие обработки участки тела и оставляется на коже не более, чем на 20 минут. Далее смесь нужно смыть и нанести крем, согласно типу кожи пациента.

Эффективность проведения данных процедур
Эффективность горячих обертываний для похудения основана на том, что под влиянием тепла происходит расширение сосудов кожи, ускоряется кровоснабжение, процесс обмена и лимфоток. В результате гораздо быстрее и эффективнее через открытые поры выводятся из организма шлаки и токсины, кожа тщательно очищается, увеличивается скорость процесса сжигания жировых отложений. На фоне данных процессов активные составляющие смеси для обёртывания быстрее проникают в глубокие слои кожи и оказывают более эффективное воздействие.

Кроме того, горячее обертывание для похудения дает возможность достичь максимально быстрых результатов: уже после первого сеанса пациент теряет нежелательные сантиметры в проблемной области.

Горячие обертывания - отличный способ снятия усталости и боли в мышцах и суставах, достичь расслабления и, как минимум на время процедуры, забыть о том, что такое стресс.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber