ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за кожей в зимнее время

Косметологи напоминают, что привычка пользоваться летними кремами зимой ни к чему хорошему не приводит. Все элементарно: когда тепло, коже необходимо увлажнение, но употребление гидрантного крема зимой вызывает стягивание кожи, шелушение и т.д. "Зимний крем" должен содержать минимум воды и максимум взбитых натуральных масел.

Можно обойтись в домашних условиях любым растительным маслом: оливковым, соевым, кукурузным, подсолнечным. Обязательно рафинированным! Нанести его подушечками пальцев на лицо, сделать легкий массаж по массажным линиям и затем смыть теплой водой. И только после этого можно наносить крем.

И еще стоит запомнить, что "красоту наводить" лучше (как минимум) за полчаса до выхода на улицу.

Если вы поднакопили денег на то, чтобы сделать чистку лица, потратьте их на что-нибудь другое, т.к. зимой эта процедура нежелательна.

Сон для красоты. Зимой не боритесь со сном. Есть возможность, прилягте, поспите себе на
здоровье.

Косметологи называют сон с 22 до 24 часов - сном для красоты. В это время кожа отдыхает, а морщины разглаживаются. Не упускайте этот момент, раньше ложитесь и раньше вставайте.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber