ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Аппаратный педикюр.

Именно Германия считается родиной аппаратного педикюра. В нашей стране педикюр такого типа стал развиваться сравнительно недавно, но даже за столь короткое время приобрел поклонников, так как производятся, мягкое воздействие оптимально подходит для ног с проблемами. При помощи использования таких аппаратов для педикюра можно безболезненно избавиться от многих неприятностей, таких как мозоли, ногти, что врастают, но также и трещины на пятках.

Аппаратный педикюр мастера проводят без замачивания и распаривания ног — это очень важно при обслуживании клиентов, которые имеют грибковые поражения ногтевой пластины, больных сахарным диабетом, и у тех, кто страдает нарушениями кровообращения. В случаях таких проблем имеются ограничения на использование воды. В педикюре такого типа для размягчения кожи используются специально разработанные препараты, что обладают кератолитическими свойствами. Мастер первоначально наносит, размягчитесь, после этого насадками обрабатывает кожу, мозоли и натоптыши, а еще и места между пальцами, в том числе и все труднодоступные при педикюре классического вида места. Мозоли удаляются безболезненно, так как используется высверливание специальным бором, не затрагивая кожу, которая находится вокруг мозольного корня.

Достаточно высокие обороты в работе такого оборудования, но также насадки, с разным диаметром позволяя мастеру, учитывая все физиологические особенности кожи (для огрубевшей кожи используют насадки с абразивом большего размера, а вот для окончательной проводимой шлифовки — только с мелким), равномерно обрабатывая кожу на стопах клиента. Недостатком данного метода является только лишь обстоятельство, что мастер, который плохо владеет столь необходимыми инструментами, может причинить больше вреда. Также стоит учитывать, что людям с тонкой пластиной ноготка данный метод не всегда подходит.

После того как приведется данная процедура эпидермис нарастает намного медленнее и равномерно, кожа на стопах становится гладкой и достаточно долгое время сохраняет свою эластичность. При проведении шлифовки кожи насадками мастер воздействуют на рефлекторные зоны, происходит минимальный точечный массаж, который улучшает общее самочувствие клиента.

При помощи использования педикюрного оборудования также мастер сможет обрабатывать трещины на стопах. При условии, что трещины глубокие тогда мастер предварительно обрезает края, после этого и зашлифовываются насадками. В конце данной процедуры, наносится мазь, для лечения определенны проблем. Трещина после этого быстрее затягиваются.

Есть и проблема врастания ноготков, с которой очень часто встречается мастер педикюра. Аппаратный педикюр позволяет решить возникшую проблему радикальнее, чем поход в хирургический кабинет. После того как мастер педикюра проведет размягчение ногтевой пластины размягчителями, область обрабатывается борами для истончения врастающего края, в том числе и безболезненного удаления при помощи использования специальными щипцами.

Много проблем доставляют каждому человеку разросшиеся ногтевые пластины, в процесс они давят на близ лежащие мягкие ткани и в процессе причиняют боль при ходьбе. Используя металлические насадки, мастер полностью убирает утолщение, после чего белым камнем зашлифовывается ногтевая пластина.

При помощи применения оборудования для педикюра можно обрабатывать область вокруг самой бородавки, вовсе не затрагивая ее. Технология проведения педикюра при помощи аппарата позволяет обрабатывать ноготки, пораженные разными видами грибка. Клиент, приходя к мастеру для обработки всех пораженного участков ноготка, далее по назначению врача-миколога проводится лечение с помощью мазей. Тем самым ускоряя процесс необходимого лечения уже пораженных ногтей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber