ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Бархатный маникюр.

Новейшей модной новинкой в декоративной косметике является бархатный, кашемировый и вельветовый маникюр. Данная тенденция в маникюре появилась относительно недавно, но уже сейчас она имеет множество поклонниц. И понятно теперь почему достаточно многие девушки теперь задают вопрос, как же делать это чудо у себя дома. Сложностей, на самом деле, вовсе нет, вам понадобятся специальные материалы и немного терпения.

Что необходимо для бархатного или же вельветового маникюра:
- База для лак;
- Финиш-гель для того чтобы можно было создать липкий слой или же простой бесцветный лак;
- Широкая кисть;
- Специальное средство, которое состоит из частиц шерсти, хлопка, а также вискозы;
- Лак, подходящий под цвет флока (средство, состоящее из частиц вискозы, хлопка, а также шерсти);
- Маска на лицо, которая защитит от попадания флока в ваши дыхательные пути;

При проведении такого маникюра вы также сможете использовать уже готовые наборы для проведения бархатного маникюра. В специализированных магазинах вы без особого труда найдете их.
Выбирая флок, обратите свое внимание на размеры крупинок: они могут быть достаточно крупными, при этом делая маникюр более объемным, или же очень мелкими, и просто придадут вашему маникюру мягкости, а также нежности.

Делаем данный маникюр самостоятельно:
Изначально подготавливаем свои ногти. Данный маникюр очень бросается в чужие глаза, и даже очень маленькие изъяны будет на виду. Проведите чистку, длину ногтя стоит оставить совсем короткой и желательно, чтобы форма была квадратной. А вот на длинных ногтях такой маникюр как бархат смотрится очень неуклюже и неаккуратно. При условии того что вы вовсе не желаете расставаться с длинными ноготками, то просто используйте флок с очень мелкими частицами.

В выборе цвета ограничений нет: подбирать можно как смелые оттенки, более темные, а также пастельные тона. Но разнообразие цветов запомните, будет неуместно. Не стоит красить свои ноготки в шахматном порядке с использованием разных лаков, и не делайте безымянным палец отличимым от других. Немного пройдитесь ацетоном по ногтевой пластине, только после этого вы можете приступать к самому маникюру. Наносите базовое покрытие, далее в два слоя наносите цветной лак. И дайте ему хорошо просохнуть.

Далее наносите один слой финиш-геля и пока средство он не высох, посыпайте ноготь флоком. Финиш-гель стоит наносить очень тщательно, для того чтобы не было «пробелов» в маникюре. Далее вы сможете ноготь полностью обмокнуть в данное средство. Частички придавливайте аккуратненько к поверхности, чтобы плотно прилегали. По истечению несколько минут, широкой кистью удаляете лишние частички с боков и по краям, устраняя возможные неровности.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличнго качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber