ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Биогель и ногти.

Такая процедура достаточно долгое время пользуется популярностью среди персон слабого пола в независимости от возраста. К процедуре данного типа прибегают, для того чтобы подкорректировать ноготки, к примеру, и если у вас от природы слабые и очень тонкие ноготки, также если у вас совсем нет возможности сделать красивый и хороший маникюр. Поэтому даже перед особым торжественным событием, или ответственным днем данная процедура просто отличный способ, который поможет привести наши ручки и ноготки в полный порядок. Наращивание прекрасно совмещается с аквариумным дизайном, с классическим френчем и объемными рисунками, которые украсят любой образ. Давайте забудем о проблемах с наращиванием! Как ни крути, некоторые виды наращивания достаточно плохо сказываются на наших натуральных ноготках. Так как ногтевая пластина под искусственным материалом начинает испытывать дефицит кислорода, ломаться и расслаивается. И для того чтобы не так сильно травмировать ноготок, стоит дать ей возможность немного восстановиться, обязательно понадобится регулярный отдых, именно поэтому время от времени снимать искусственный ноготь. Но в наш час столь устрашающие нюансы, что связанны с наращиванием ногтей, остались в прошлом, из-за того что большую популярность в наше время набирает наращивание биогелем которое несет название Bio Sculpture Gel, данное средство обладает значительными преимуществами перед остальными материалами. Биогель — вполне новое оружие для милых персон слабого пола. Мастера маникюра и наращивания на сегодняшний день все чаще предлагают своим клиентам косметическую процедуру, которая укрепляет ногтевую пластину с помощью биогеля или их коррекцию.

Биогель — это вполне новое слово в дизайне ногтевого мастерства. И наверно это единственный в мире, более уникальный пластичный гель, который изготовлен из натуральной смолы тиксового дерева, что растет в Южной Африке. Свойства данного геля помогают ему быть более полезным и совсем безвредным. Средство такого типа формирует естественную, но также и более гибкую, заодно и неломкую ногтевую пластину, что будет служить, на протяжении долгого времени, причем, не повреждая при этом натуральный ноготь. Полезные свойства от использования данного биогеля Специалисты заметили, что биогель гипоаллергенный и не токсичный. В состав, которого входит протеин, что давно известно, как вещества, которые способствуют укреплению и питанию ногтя, также он является слоем между гелем и самим ноготком, сводя вредное воздействие от используемого материала до минимума. Процедура по нанесению и снятию биогеля Укрепления ногтевой пластины с помощью использования — процедура вполне деликатная, что требует аккуратности, но также точности. Процедура совершенно безвредна, так как при ней ноготь не травмируется. Также у вас не будет необходимости наносить каких-либо агрессивные или же химические растворы для снятия старого слоя геля или гель - лака. Требуется для этого лишь специально разработанная жидкость, что смягчит старый слой, после чего он с легкостью удаляется. Стоит учесть и то, что вы сможете забыть об ожидании, когда же, высохнет лак: биогель, еще и под ультрафиолетом, высыхает буквально за две минуты. Ногти, что были укреплены с помощью биогеля, они совсем ничем не отличаются от натуральных, при этом им не нужен отдых. Главным достоинством геля — является его эластичность. И в ситуации, когда ноготь точно бы сломался, ноготок, который сделан из биогеля лишь немного погнется. Женщины, которым нравятся свои ногти, но вовсе не устраивает их ломкость, зачастую происходит расслаивание при достижении определенной длины, применяют биогель для укрепления.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber