ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Бизнес-маникюр

Бизнес-маникюрКаждая женщина стремится поддерживать красоту своих рук на должном уровне. Особенно тщательно ухаживают за своими руками женщины, которые занимают руководящие посты. Как известно, деловая женщина всегда должна уделять максимум внимания своему внешнему виду, ведь сами организации выдвигают строгие требования к внешнему виду сотрудников. Если вы относите себя к таким женщинам, то вам точно пригодится такой вид маникюра, как бизнес-маникюр. Такой маникюр дарит рукам ухоженный вид, при этом не выглядит слишком навязчивым. 

Бизнес-маникюр – это сочетание европейского и классического маникюра, основная цель которого, придать ногтям ухоженный вид, не внося в маникюр броские акценты. В таком маникюре отсутствуют яркие детали.

Как проходит процедура бизнес-маникюра?
Если вы решились на такой маникюр, то первое, что сделает специалист – распарит ваши ручки в ванночке с добавлением полезных эфирных масел, а также морской соли. Для того чтобы кутикула стала мягкой, мастер накладывает на кутикулу специальное масло для размягчения. Кожа становится мягкой и легко поддается обрезанию при помощи острых инструментов. В зависимости от предпочтений клиента, специалист может предложить обрезной метод удаления кутикулы, европейский либо комбинированный.

При проведении бизнес-маникюра специалист также использует специальные масла для ухода за ногтевой пластиной. Завершающим этапом данного вида маникюра является массаж рук, предварительно смазанных кремом. Такой массаж стимулирует кровообращение, а также ускоряет рост ногтей.

Как только ногти будут обработаны, можно переходить к покрытию ногтей лаком. Это может быть маникюр с нанесением рисунка либо без рисунка. Техника бизнес-маниюра предполагает нанесение лаков постельных тонов. Главное правило – не использовать яркие оттенки лаков. Чтобы сделать оригинальный дизайн ногтей, необходимо выбрать лак на тон темнее основного и нанести аккуратный узор. В бизнес-маникюре нет необходимости делать ногти яркими, ведь постельные оттенки смотрятся эффектно и оригинально.

Если вы планируете деловую встречу, а ваши ручки до сих пор не приведены в порядок, то стоит записаться в салон на бизнес-маникюр. После такого маникюра ваши ручки приобретут ухоженный вид, а сам маникюр отлично дополнит ваш деловой неброский костюм.

Сомневаться в популярности данного вида маникюра не приходится, ведь современная женщина – это деловая женщина, а значит, бизнес-маникюр всегда будет актуален и востребован. Сегодня все больше деловых женщин отдают предпочтение бизнес-маникюру, который стал неотъемлемой частью делового костюма каждой бизнес-леди.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber