ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что такое горячий маникюр.

Горячий маникюр можно использовать для обладателей любых ногтей. Он идеально подходит даже для тех, у кого ломкие ногти, травмированная кутикула, а так же всем в холодное время года, когда кожа особенно нуждается в питании. Так же этот вид маникюра рекомендуется для детей, у которых кожа очень нежная и тонкая или же для мужчин и женщин, у которых слишком близко располагаются кровеносные сосуды. Горячий маникюр можно совмещать с европейским или классическим маникюром.

Для выполнения горячего маникюра используется аппарат, который имеет два режима. Первый режим – нагревание температуры до 40 градусов, второй – поддержание этой температуры на нужном уровне. Кроме этого, используются специальные лосьоны и пластмассовые ванночки.

Процедура горячего маникюра начинается стандартно – снимается старый лак с ногтей и с помощью пилочки ногтям придается нужная форма. В одноразовую ванночку наливают специальный лосьон, помещают ее в аппарат для горячего маникюра и опускают в нее кончики пальцев на 8-10 минут. После этого лосьон втирают в кутикулу и кожу рук. Кутикулу удаляют или с помощью щипчиков, или с помощью апельсиновой палочки – в зависимости от того, на основе какого маникюра делают горячий маникюр (классический маникюр или не обрезной - европейский). Затем ногти полируют. В конце процедуры ногти покрывают лечебным средством или же цветным лаком.

Главные преимущества именно горячего маникюра – во время проведения процедуры смягчается кутикула. Это будет особенно заметно, если раньше вы отдавали предпочтение классическому обрезному маникюру. Но еще кроме этого, процедура позволяет питать кожу рук, а это очень важно особенно в холодное время года.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber