ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Дизайн ногтей, нейл-арт

Дизайн ногтей и нейл-арт – выражения, обозначающие искусство росписи ногтей (нанесения какого-либо рисунка) с возможным применением разнообразных дополнений в виде блесток, страз, бисера и тому подобного. Все это возможно как для натуральных ногтей, так и для искусственных. Всем нам прекрасно известно, что с помощью маникюра с использованием дизайна женщина не только ухаживает за собой, но и может подчеркнуть свой стиль. Благодаря профессионалу, процесс украшения ногтей станет для вас удовольствием.

Как часто у женщин возникает желание как-нибудь преобразить свой внешний вид, не внося значительных изменений. Прекрасным решением в такой ситуации является нейл-арт, позволяющий добавить изюминку, не прибегая к непредсказуемым экспериментам.
Сегодня для украшения ногтей используются водно-акриловые краски, кружева, фольга, гели и тому подобное. Одним из наиболее современных украшений является пирсинг, который, как правило, используется при наличии искусственных ногтей. Выбор пальца для такой процедуры, в основном, останавливается на безымянном или мизинце, причем преимущественно левой руки.

К нейл-арту относится не только нанесение готовых рисунков, наклеек, страз, но и обычное, но качественное окрашивание с помощью лака, наращивание в стиле французского маникюра, наращивание с использованием лака различных цветов сугубо на искусственной поверхности по краю ногтя.

Основные виды нейл-арта

1. Аквариумный дизайн
Особенностью данного вида является создание рисунка с использованием эффекта «выпуклого стекла». Для такого вида могут применяться все возможные средства – от красок до акриловых пудр и сухих цветков, предварительно подготовленных. Аквариумный дизайн предназначен сугубо для искусственных ногтей. Наилучший вариант исполнения – в салоне красоты мастером.
Выполняется согласно следующей последовательности:
- соответствующая подготовка ногтей к процедуре;
- покрытие ногтя равномерным тонким слоем моделирующего материала;
- изображение подобранного рисунка с использованием вспомагательных средств, подготовленных заранее;
- покрытие ногтевой пластины, закрепляющим слоем моделирующего материала, располагая и создавая форму, согласно правил моделирования;
- благодаря запиливанию ногтя, шлифовке и полированию достигается натуральность и природность его внешнего вида.
Аквариумный нейл-арт создается как достаточно фундаментальный вариант дизайна. Он будет держаться по времени столько же, сколько и сами искусственные ногти. Со временем вы свободно можете покрыть такой «аквариумный» рисунок лаком подходящего оттенка, а затем стереть его и вся композиция останется нетронутой.

2. Объемный дизайн
Такой вариант нейл-арта, как правило, более популярен, особенно если женщине предстоит «выход в свет» в виде посещения какого-либо мероприятия. Как вспомогательные средства в этом случае используются гели и акриловые пудры различных цветов и оттенков, они используются как своеобразный «клей» для расположения на ногте заранее подготовленных элементов декора – от лепестков и цветков до предварительно подобранных и подготовленных засушенных жучков. Такой дизайн предназначен как для естественных ногтей, так и для искусственных. Используется два основных вида технологий создания объемного нейл-арта:
- первая из них напоминает принцип создания плоскостного дизайна, однако используемые средства в этом случае – акриловые пудры и гели, само изображение обретает объемную выпуклую форму;
- создание изображения при второй технологии происходит благодаря комбинации различных составляющих, к примеру, лепестков цветка создается астра практически в трехмерном изображении.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber