ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Домашняя студия росписи ногтей

До недавнего времени роспись ногтей была диковинной, новшеством не каждого салона с ограниченным кругом пользователей. А все «тайны» росписи были доступны только профессионалам.

Динамика развития индустрии красоты дает возможность каждому желающему украсить свои ногти изысканным рисунком, орнаментом, стразами и даже фотографиями. Немного фантазии, большое желание и усидчивость – вполне достаточно для старта.


Следующим подготовительным этапом, является поиск инструментов и материалов, которые можно купить в любом специальном магазине, в том числе интернет-магазине, а также в художественных студиях, а иногда и в салонах красоты.

Сделать красивый рисунок можно не только профессиональными кистями, их могут заменить обычные кисти для рисования. Не стоит забывать про зубочистки, ватные палочки, скрепки и прочие мелочи, способные помочь в создании тонкого орнамента. Далее выбираем материал – лаки, краски, стразы и т.д. даже гелевые ручки могут помочь, особенно в создании четкого рисунка. Что касается марок, цветов – это все дело вкуса и предпочтений.

Со временем вы точно будете знать, чему отдать предпочтение. По поводу цен, хотим обратить ваше внимание, что стоимость акриловых красок меньше, чем стоимость некоторых лаков. Для использования красок, особых навыков не требуется. Они легко смываются водой, быстро высыхают, отлично комбинируются между собой, имеют широкую цветовую гамму, очень экономичны и не токсичны.

Роспись в домашних условиях актуальна не только для натуральных ногтей. Это можно сделать и на искусственных ногтях. Для этого, дополнительно потребуется ацетон, чтобы быстро исправить ошибки.

Эксклюзивность картинки на ваших ногтях зависит от вашей фантазии. Если нет собственных идей для рисунка, можно воспользоваться специальной литературой, фотографиями, Интернет-ресурсами. Хорошо посетить специализированную выставку, на которой можно не только почерпнуть идеи для рисунков, но и приобрести инструменты, материалы и даже базовые навыки росписи.

Приступая к росписи, подготовьте ногтевую пластину, она должна быть ровной и обезжиренной, для лучшего сцепления покрытия с ногтем. После этого нанесите базу и приступайте к росписи. Не забудь те про закрепитель, особенно если используете блестки, стразы, наклейки.

Новичок вы или «бывалый» художник – у вас всегда есть возможность научиться либо усовершенствовать навыки в профессиональной учебной студии ногтевого сервиса.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber