ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Европейский педикюр

Многим знакома проблема врастания ногтя в кожу. Это доставляет неудобства и выглядит не слишком эстетично. Не стоит вырезать врастающий край ногтя, так как это может только усугубить проблему. Существует европейским педикюр. Его еще называют необрезным педикюром. Он представляет собой все тот же классический педикюр, но отличается обработкой кутикулы: ее не обрезают, а просто сдвигают специальной деревянной палочкой к основанию ногтя.

Перед процедурой необходимо нанести на кутикулу специальный крем, растворяющий ее. Так как кутикула не обрезается, то возможность проникновения инфекции через ранку минимальна. При регулярном использовании специальных средств для размягчения кутикула со временем истончается, ее рост замедляется. Для достижения эффекта потребуется минимум семь-восемь процедур. Важным условием здесь является регулярность.

При европейском педикюре все так же актуальна опасность грибковых поражений кожи стопы, так как процедура проходит при участии воды. Вообще, данный вид педикюра подходит только тем счастливчикам, которые не имею проблем со своими ножками.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber