ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Французский маникюр

Еще в 70-х годах прошлого столетия появился на свет французский маникюр. Его универсальность и простота намного освободила стилистов от потребностей менять дизайн ногтей соответственно под одежду моделей. Стиль «френч» очень красиво вписывался в разные образы и что не менее важно, очень красиво подчеркивал естественные прелести ногтя.

Но, как же сделать такой вид маникюра?

На сайте вы уже читали рекомендации по уходу за ногтями и руками: уход за кожей рук, ванночки для ногтей, удаление кутикулы, а теперь хочется просветить вас и в том, как все- таки сделать французский маникюр себе в домашних условиях.

Технология французского маникюра

Для удаления вех загрязнений и жирности рук – хорошенько вымойте свои руки.

Средством для снятия лака протрите ногтевую пластину для обезжиривания ее. Далее наносится один слой лака, по своему усмотрению - какого цвета. На мой взгляд, хорошо смотрятся минеральные оттенки, скажем светло-розовый. Он и придаст ногтю блеск на основной части и выровняет ее поверхность.

Главная привлекательность такого маникюра в основном, кончики ногтя – они белоснежны. Можно использовать специальные трафареты, чтобы полосочка была ровненькая, а можно и самостоятельно наносить лак белого цвета, но осторожно, чтобы ваша «улыбочка» была ровненькой. Важно то, чтобы получался контраст между цветом ногтя и полосочкой .

В продаже имеются корректировочные карандаши, с помощью которых идеально будет смотреться ваш ноготь, если нанесете его на внутреннюю сторону ногтя.

Для выравнивания разделительной границы на поверхности, следует нанести закрепительный лак. В результате, изысканная красота французского маникюра уже на ногтях.

По вашему усмотрению вы можете нанести некие стразы или наклеечки на основную поверхность ногтя.

Совсем не тяжело сделать французский маникюр в домашних условиях, но, главное – желание. Ваша красота в ваших руках!!! Успехов вам!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber