ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гель и акрил – что функциональнее

На накладных ногтях лак довольно долго держится, поэтому они не нуждаются в частом подкрашивании, кроме того нет необходимости в постоянном удалении кутикулы.
Сломанный ноготь подлежит восстановлению. И гель, и акрил имеют своих почитателей.

Гель
За: гель ровным гладким слоем распределяется по плоскости ногтя. Гелевые ногти тождественны натуральным в плане пластичности, благодаря чему они смотрятся вполне естественно.
Против: если ноготь сломается, потребуется помощь специалиста; самостоятельно этого делать не рекомендуется – можно повредить ногтевую пластинку.

Акрил
За: акрил, который наращивается на формах, более крепкий и долговечный, чем гель.

Против: наносимый акрил подлежит долгому выравниванию и полировке. Если снимать лак ацетоном, акрил растворяется.

Гель и акрил – что эстетичнее?
Конечно же, каждый сам решает, красивы искусственные ногти, или некрасивы. По крайней мере они дают прекрасную возможность людям, имеющим от природы неэстетичные форму и расцветку ногтей, откорректировать их и сделать более привлекательными.

Гель
За: гелевые ногти прекрасно блестят и не приобретают оттенок желтизны даже по прошествии довольно долгого периода времени.

Против: гелевый маникюр не позволит использовать сколько-нибудь значительное количество блёсток, так как структура геля препятствует им нормально распределиться по поверхности ногтя. Кроме того, будет сложно хорошо высушить ногти с помощью ультрафиолетовой лампы.

Акрил
За: наращивание акрила позволяет использовать очень богатую гамму оттенков. Это может быть и розовый цвет, и золотой. Ногти также можно сделать разноцветными.

Против: акрил является тусклым материалом, поэтому даже с помощью полировки ногти не будут иметь яркого блеска. Акрил имеет свойство желтеть по истечении определенного времени.

Идеальным является сочетание геля и акрила. Крепость ногтю придает акрил, а нанесенный поверх него гель поможет добиться требуемого блеска.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber