ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно наносить лак

Умение правильно наносить декоративный лак на ногти – это залог не только их хорошего внешнего вида, но и здоровья. Главный секрет состоит в том, чтобы ногти при нанесении лака были абсолютно сухими и обезжиренными. Для этого их нужно тщательно вытереть сухим чистым махровым полотенцем. Затем можно намочить ватный диск жидкостью для снятия лака и протереть ногти. Это поможет лаку дольше оставаться на ногтях. После этих нехитрых действий наносится лак-основа, предотвращающая такую неприятность, как пожелтение ногтевой пластины. Также это обеспечивает более ровное нанесение следующих слоев декоративного лака.

Чтобы убрать излишек лака с кисточки, прижмите ее краю флакона, когда будете его открывать.

Многие наносят лак начиная от самого корня ногтя. Однако лучше начинать красить от середины ногтя и медленно вести кисточку к корню. Таким образом корень и кожа около ногтя будут меньше пачкаться. Проводить продольную полоску от корня к кончику ногтя нужно без остановок, без рывков и с одинаковой интенсивностью. Точно так же закрашивается вся остальная поверхность ногтя.

После окрашивания лаку необходимо дать как следует высохнуть, чтобы он не смазался при неосторожном движении рукой. Пяти минут для этого обычно вполне достаточно.

Порой случается, что лак все-таки попадает на кожу при нанесении. Чтобы удалить эти маленькие погрешности удобно пользоваться карандаш-корректор, внутри которого находится жидкость для снятия лака. Если вдруг такого корректора нет под рукой, можно обойтись обычной ватной палочкой для чистки ушей, кончик которой нужно пропитать жидкостью для снятия лака, и аккуратно вытереть ненужный лак, попавший на кожу.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber