ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Конкуренция в ногтевом сервисе

Конкуренция в ногтевом сервисеПосле того, как мастер получит определенные знания и навыки в ногтевом деле, он перестает предлагать клиентам новые виды услуг в ногтевой индустрии, ссылаясь на массу причин, начиная от кризиса и заканчивая праздниками.

На сегодняшний день клиенты не хуже мастеров бьюти-индустрии разбираются в различных услугах и процедурах и хотят пробовать самые новые и самые лучшие процедуры.  Не стоит забывать, что мы живем во время стремительного развития и для того, чтобы быть конкурентоспособным нужно повышать свой уровень знаний и навыков. Непрерывная учеба является залогом в достижении успеха в любой сфере.

Ваша главная задача заключается в том, чтобы стать знатоком в выбранной вами специальности. Профессионализм любого работника заключается в постоянной работе над повышением своих знаний и навыков. И это является полностью вашей задачей, ведь вы вкладываете финансы в свое будущие. Если мастер маникюра, который имеет десятилетний стаж, никогда не повышал свою квалификацию, он ни в коем случае не может называться профессионалом своего дела. Звание «профессионала» является очень почетным и ответственным, но также следует помнить, что такому званию нужно соответствовать и его необходимо постоянно оправдывать. Универсальный мастер должен соответствовать всем нынешним требованиям рынка бьюти-индустрии.

Ознакомимся с перечнем услуг, которые должен уметь предоставлять профессионал ногтевого дела:
- сухой комбинированный европейский маникюр. Мастер должен уметь делать маникюр, не зависимо от возраста и пола;
- европейский, японский, горячий маникюр;
- процедуры глубокого увлажнения;
- моделирование ногтей с помощью акрила и геля;
- уметь укреплять ногти с помощью биогеля;
- покрывать ногти обычным лаком и гель лаком;
- иметь навыки в создании французского маникюра;
- дизайн ногтей;
- уметь осуществлять аппаратно-медицинский и эстетический педикюр.

Помните, для того, чтобы выполнить качественно салонную услугу обязательно нужно придерживаться регламента и не торопиться. Постарайтесь объяснить клиентам, что качество и быстрота – это вещи не совместимые. Финансовый успех достигается в случае каждодневного качественного обслуживания клиентов и в результате полной занятости всего рабочего времени.

Попробуйте проанализировать желания клиентов, которые приходят к вам на процедуры. Полученные выводы запишите на бумаге. Также важно, чтобы мастер нашел ответы на следующие вопросы:
- что для клиентов является действительно важным;
- что можно сделать лучше, чем конкуренты;
- почему клиенты покупают некоторые услуги/товары для конкурентов.

Всегда пытайтесь найти возможность сделать чуть больше того, за что заплатит клиент. Таким образом, клиент оценит ваш профессионализм и отдаст предпочтение вашему салону перед другими. Прейскурант, по которому вы осуществляете свою деятельность, является вашей своеобразной оценкой. Не стоит бояться устанавливать цену, которой вы действительно соответствуете.

Если у вас в жизни есть важные задачи, над реализацией которых вы работаете, день ото дня, то со временем вы значительно продвинетесь по карьерной лестнице вверх, и вам тогда не будет равных.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber