ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красивые и здоровые ногти.

Давайте, прежде всего, подойдем к вопросу красоты ногтей спокойно и более разительно, не оглядываясь на то, что в данное время более актуально и модно – в конце концов, здоровье в тренде было и будет всегда.

Понятное дело, что вам потребуются витамины и питательные вещества, а также минералы. Именно поэтому давайте разберемся, какие, зачем и как их раздобыть.

Антиоксиданты и противовоспалительные вещества
Такие вещества необходимы первоначально для того, чтобы избежать преждевременного старения, тем самым надолго сохранить живыми и блестящими свои волосы, а ноготки – крепкими. Таких веществ в достаточном количестве в чернике, авокадо, цитрусовых, а еще в яблоках, орехах, капусте, моркови, баклажанах, а еще и в шпинате.

Омега-3 жирные кислоты
Компоненты такого типа являются достаточно важными для наружного слоя нашей кожи, который содержит кератин, что так необходим для крепости ногтей, да и волосы имели здоровый вид. В этом могут вам помочь продукты такого типа: орехи, яйца, тунец, шпинат, лосось.

Биотин или витамин Н
Помогают справиться с неприятностями, такого типа как истончение, ломкость, тусклость. При условии, что вам знакомы проблемы, такого типа включите в свой каждодневный рацион орехи, бананы, цветную капусту, бобовые и рыбу.

Цинк
Компонент с большим количеством ферментов, что регулируют образование белков, а также кератина, которые так необходимы для здоровья ноготков и волос. Такие частые проявления как сухость, выпадение волос, а еще и тусклость являются первыми знаками недостатка цинка в организме. Цинка много содержится в продуктах, такого типа, как нежирное красное мясо, семечки тыквы и морепродукты.

Белки
Кератин входит в состав бальзамов, шампуней, масок для волос, но также и в укрепляющие средства для ногтей. Кератин – это структурированный белок, который является полной основой волоса. Из-за этого белки необходимы для того, чтобы волосы и ноготки отлично росли и имели ухоженный и здоровый вид. Предпочтительны для этого белки птицы, красного мяса, молочных продуктов, морепродукты и соя.

Витамин А
Берет участие в выполнении достаточно важных функций для кожи головы: участвуя в защитных процессах, удерживая воду в клетках, поддерживая нормальный кислотно-щелочной баланс, это наиболее всего важно для обладательниц жирных волос. Недостаток указанного витамина может стать еще и причиной выпадения волос. Важен витамин А и для ногтей: при недостатке витамина А ноготки становятся тусклыми и более ломкими. Витамин группы А содержится в дынях, абрикосах, моркови, тыкве, шпинате, рыбе.

Теперь вы знаете список наиболее важных веществ, которые помогут каждому из нас сделать как волосы, так и ноготки более привлекательными, еще мы выяснили, в каких продуктах эти вещества содержатся в необходимом количестве. Теперь необходимо сделать следующий шаг – просто включить продукты, которые были перечислены в свой рацион. Сделав это, вы в скором времени убедитесь, что они оказывают заметное и достаточно быстрое воздействие на весь внешний вид.

Что еще необходимо, чтобы выглядеть хорошо?
• Полноценный сон
• Хорошая физическая активность
• Прогулки на свежем воздухе
• Умение противостоять, каким - либо стрессам, но также и позитивное мышление
• Отказ от всех вредных привычек.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber