ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красивые - здоровые ногти

Красивые и здоровые ногти – это два синонима, где без одного невозможно существование другого. О ногтях следует заботиться, регулярно делать маникюр, но что же делать, если ногти ломкие, слишком сухие или же слоятся?

Чтобы предотвратить излишнюю ломкость ногтей, возьмите в привычку делать ванночки для ваших рук. Самый простой рецепт – это смешать столовую ложку морской соли со стаканом теплой воды. Всего 15-20 минут в день в течение двух недель и ваши ногти будут более крепкими. Можно найти множество других вариантов ванночек для рук, они не сложны для приготовления, а при регулярном их использовании вы увидите великолепный результат.

Довольно распространена проблема излишней сухости ногтей, вследствие чего даже красивые с виду ногти слоятся. Это может быть из-за нескольких различных причин. Например, ваши руки часто находятся во влажной среде или пластина ногтя высушивается под воздействием моющих средств, так же причиной расслоения ногтей может быть нехватка витаминов в вашем организме.

Чтобы это предотвратить, пополняйте витаминами запасы вашего организма. Это можно делать с помощью естественных продуктов, содержащих витамины или пройти специальный курс, в который входят витамины.

Для того, чтобы ваши ногти были красивыми и здоровыми, о них следует постоянно заботиться. Прежде всего, вам необходимо включать в свой рацион питания вещества, содержащие желатин – это молочные продукты, морепродукты и рыба, супы, мармелад, желе, пшено, зеленые овощи и т.д.

При мытье рук не пользуйтесь слишком горячей или слишком холодной водой, потому что такие перепады температур негативно влияют на и на кожу рук, и на состояние ногтей. После мытья насухо вытрите полотенцем ваши руки.

Очень важно уделять чистке ногтей особое внимание, проводить ее каждый день. Не забывайте про питание ногтей. Наносите на руки и ногти жирный крем каждый вечер перед сном и давайте ему впитаться. Очень полезно при этом массировать кожу и втирать крем в ногтевое ложе.

Даже если вы не являетесь сторонником цветных лаков, покрывайте ваши ногти защищающим средством. Оно защитит ваши ногти от лишних загрязнений, попадания ненужной влаги. Очень важно наносить защитное покрытие и перед нанесением лака. Так вредные вещества не будут воздействовать на ваш ноготь, что поможет сохранить его естественный цвет, а не придаст желтый оттенок.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber