ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Методика горячего маникюра.

Методика горячего маникюра.Если вы никак не можете отрастить ногти нужной длины из-за постоянного расслоения или из-за того, что они ломаются, то самое время сделать горячий маникюр. Если сравнивать его с обычным, то горячий маникюр связан с ванночками с тёплыми питательными веществами, в который на десять - пятнадцать минут нужно погрузить пальчики рук. В это время ногти и кожа впитывают в себя большое количество полезных веществ. После этой процедуры ногти становятся более крепкими, а кожа рук более нежной и мягкой.

Как делается горячий маникюр
Вы можете не идти в салон красоты к маникюрщицам, а сами в домашних условиях сделать себе горячий маникюр, так как делать его не так уж и сложно. Но если вы всё-таки будете делать его в салоне у мастера-профессионала то это, конечно же, будет намного лучше.

1. В салонах обычно используют особый питательный лосьон, а дома вы можете пользоваться обычным кремом или каким-то растительным маслом, на глаз добавляя к этому всё самое полезное.

2. Кутикулу и ногтевую пластину будут обрабатывать усердно и с мастерством.

3. Мастер сделает вам после ванночки любой маникюр, какой только хотите и какой больше всего вам понравится (обрезной, аппаратный, европейский и др.)

4. Так же, в горячий маникюр входит, ещё и массаж кистей рук с питательным лосьоном, который использовали в тёплой ванночке, но помните, что делать самой себе массаж рук не так приятно, если это будет выполнено профессионалом.

Дома вы можете сделать такой горячий маникюр, только используя два способа:

1. Используя особенную ванночку, которая нагревается и сама поддерживает нужную температуру масла или крема на необходимом уровне температуры ( приблизительно сорок градусов)

2. Если вы станете подогревать крем или масло на водяной бане.

Мы дадим вам несколько советов.
До того, как начинать вы должны подготовить ёмкость или ванночку, в которой будут подогреваться все питательные вещества. Результат того, что вы сделаете, будет зависеть напрямую от постоянной температуры, которая нужна для максимального впитывания в кожу полезных свойств.

Затем выберите нужный крем. Возьмите любой, только обязательно качественный и добавьте в него витамины А и Е по несколько капель масла абрикоса, миндаля и облепихи. Конечно же лучше всего будет, если выкупите в магазине специальный лосьон для горячего маникюра, в составе которого будет находиться и намного больше полезных и питательных веществ и элементов, чем в обычном домашнем креме. Наливать крем или лосьон ванночку, а потом оставить, чтобы подогреть для нужной температуры. А вот только теперь можете начинать и саму процедуру.

1. Хорошо вымойте руки и очистите ногти от остатков лака на них.

2. Придайте нужную форму, используя пилочку для ногтей.

3. Когда крем (лосьон) подогреется, то опустите в ванночку пальчики на десять-пятнадцать минут. Окуните сразу две руки, так как будет удобней делать маникюр сразу на двух руках, а не по-отдельности.

4. Тщательно втирайте лосьон в ногти, кожу кистей и кутикулу, делая это с эффектом массажа ( плавными, лёгкими движениями)

Польза от горячего маникюра
Такой маникюр можно считать даже целебной процедурой в таких случаях, если:
1. У вас повреждена кутикула.
2. Появились цыпки.
3. У вас сухая и неприятная на ощупь кожа рук.
4. Вы захотели восстановить после искусственного наращивания свои натуральные ноготки.
5. Если ваши ногти ломаются, слоятся или у вас до сих пор осталась плохая привычка их грызть, когда вы нервничаете.

Противопоказания при горячем маникюре только такие: грибковые заболевания, открытые раны на пальцах, различные опухоли или сахарный диабет.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber