ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Нейл-арт в домашних условиях

Дизайн ногтей завоевывает все большую популярность среди современных модниц. Если раньше цвет декоративного лака для ногтей подбирался в тон губной помады, то теперь подбирается в тон чему угодно: обуви, автомобилю, сумке или же вообще выступает отдельным независимым элементом внешнего облика женщины.

Нейл-арт можно сделать не только в специализированном салоне, но и дома. Для этого Вам понадобится следующее:

1. Декоративные лаки различных цветов. Для домашнего нейл-арта необязательно покупать специальные лаки, которыми пользуются профессионалы в салонах, можно обойтись самыми обычными. Только внимательно изучите консистенцию лака, его запах и срок годности на флаконе. Со временем лак может загустеть и стать менее стойким. Его могли и разбавлять: об этом говорит резкий запах и консистенция. Такие лаки лучше не покупать.

2. Кисточка. Она должна быть плоской, в идеале по ширине – чуть уже ногтя. Используется для того, чтобы загрунтовать ноготь.

3. Несколько кисточек разной толщины для рисования несложных узоров.

4. Трафареты. Пригодятся для того, чтобы быстро и качественно украсить ногти.

5. Для праздничного или вечернего нейл-арта пригодятся стразы, бусины, перышки, специальная декоративная пудра. Чтобы было удобно украшать ногти, желательно приобрести маленький пинцет. Главное – не переусердствовать, иначе ногти будут выглядеть слишком вычурно.

6. Закрепители. Для нейл-арта используют специальные закрепители, но можно обойтись и обычным прозрачным лаком для ногте, который закрепит рисунок на ногтях.

В качестве базовых выбирайте лаки основной цветовой гаммы, а для рисунков – более яркие и сочные по цвету. Для начала покупайте маленькие пробные флакончики лака. Они стоят дешевле, а простора для фантазии дают больше.

Если Вы используете несколько цветов лака, следите за тем, чтобы эти цвета гармонировали между собой и сочетались с макияжем и одеждой. Основные цвета – это синий, красный, желтый и зеленый. Остальные можно получить путем смешивания основных и добавления к ним черного и белого. Цвета также делятся на “теплые” (на основе желтого и красного) и “холодные” (на основе синего и зеленого). “Теплые” оттенки лучше не сочетать с “холодными”. Существуют классические гармоничные сочетания: черный и белый, пастельный бежевый и коричневый, золотистый и оливковый.

Женщина с ухоженными руками и безупречным маникюром способна соблазнить мужчину одним взмахом руки. Глядя на нее, мужчина понимает, что эта женщина не просто следит за собой, но имеет вкус.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber