ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Последние модные тенденции в маникюре

Последние модные тенденции в маникюреСегодня маникюр – это не только признак хорошего вкуса, это также неотъемлемый атрибут ухоженной женщины. Также маникюр является отличным средством самовыражения, и демонстрацией осведомленности его обладательницы в модных тенденциях.

Именитые дизайнеры и стилисты задают тон, как в модной одежде, так и в дизайне ногтей.

После каждого нового показа можно понять, что будет актуально в будущем сезоне. Итак, что будет актуально в ближайшие месяцы? Какой маникюр на пике моды? Об этом вы узнаете в этой статье.

Форма и длина
Особенностью наступающего сезона будут форма и длина ногтей. Острые, длинные и квадратные ногти постепенно сдают позиции и уступают место максимально естественной форме и длине. Округлые ногти с мягкой и аккуратной формой станут лучшим вариантом способным подчеркнуть нежность и хрупкость ухоженной женской ручки.

Правда, хорошо смотрятся такие ногти на ухоженных ручках. Что же делать, если в результате перепадов температуры и осеннего ветра кожа рук становиться шершавой и грубой? Вы, безусловно, можете купить качественный крем для рук и регулярно его использовать. Также можно периодически выполнять ванночки для рук, которые позволяют смягчить кожу рук и вернуть ей шелковистость.

Отличным способом, который позволяет в короткие сроки привести кожу рук в порядок является парафинотерапия. Процедура также позволяет укрепить ногти, заживить микротрещины и порезы. Более того это удивительная и приятная процедура. Перед началом процедуры мастер наносит на руки скраб, а после – нежную эмульсию, которая обогащена коллагеном и эластином. Затем руки погружают в парафиновую ванночку несколько раз, создавая эффект сауны. Когда парафин действует на кожу, через поры выводятся токсины. Мелкие молекулы эмульсии проникают через поры в кожу и делают их гладкой.

После разогревающей и укрепляющей процедуры, особенно если ее проводить курсом, ногти становятся крепкими. После парафинотерапии девушки с хрупкими ногтями смогут себе позволить длинные ногти. Но стоит еще раз отметить, что длина ногтей не должна быть слишком вызывающей, лучше остановить свой выбор на средней длине.

Что выбрать: яркость или естественность?
Стилисты советуют остановиться свой выбор на французском маникюре, но не на классическом варианте, а на современной интерпретации.

Классический белый свободный край ногтя лучше сменить на яркий: зеленый, синий, винный. Цвет зависит от ситуации, одежды и настроения. Смелые девушки могут себе позволить двухцветный вариант французского маникюра с разнообразным сочетанием цветов.

Салонный маникюр предлагают новинку – дизайн ногтей с эффектом деграде.

Такой дизайн смотрится достаточно оригинально за счет плавного перехода одного оттенка в другой. Наиболее удачные сочетания: черный и серебристый, коричневый и горчичный, винный и черный металлик. Такой дизайн достаточно проблематично выполнить самостоятельно, поэтому если вы хотите получить стильный маникюр, обратитесь к специалисту.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber