ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Рисуем на ногтях дома

1. Подготовьте все необходимое
Стоит учесть, что все используемые красители и полирующие жидкости быстро сохнут, а значит необходимо следить за временем, даже учитывая то, что роспись ногтей – дело не одной минуты. Перед тем, как начать, удостоверьтесь, что все необходимое под руками и готово к использованию, в первую очередь, ацетон – средство для оперативного удаления лишних мазков.

2. Нанесите лак для создания исходного слоя и цветового фона.
Для создания любого рисунка росписи необходимо подготовить полотно. Фоновый цвет вы можете выбрать любой – от белого до черного, это дело вашего вкуса, но главное – он должен хорошо сочетаться с будущим рисунком. Ничто и никто не мешает вам применить фантазию и покрыть ноготь не одним, а несколькими цветами. Для большей защиты ногтей используйте для начала прозрачный лак-основу – нанесите несколько слоев. Затем покройте ноготь цветом фона, разумеется, после полного высыхания основы. В результате, на этом этапе, мы получает аккуратное и гладкое полотно.

3. Создайте рисунок
В начале работы с краской обратите внимание на равномерное распределение ее по кисточке – не должно быть лишнего и, в то же время ее должно хватить для проведения линий и других элементов рисунка. Не спешите покрывать полотно рисунком вдоль и поперек. Для начала изобразите один аккуратный и не сложный элемент. Стоит заметить, что для начала работы с маникюрным искусством, этого может вполне хватить. К тому же, один простой элемент порой смотрится намного элегантнее и красивее, чем абстрактный рисунок или некая комбинация. Но, что ни говори, выбор все равно остается за вами. Главное, к чему стоит стремиться – чтобы рисунок, сколько бы элементов в нем не было, не выглядел «наляписто» и хорошо смотрелся на подобранном фоне.

4. Закрепите рисунок
Дождитесь полного высыхания созданного вами шедевра нейл-арта. Для полноценного окончания процедуры, покройте ногти лаком-закрепителем, чтобы продлить жизнь рисунку и укрепить ногти.

5. Не забывайте об уходе за ногтями
Раз в несколько дней лак-закрепитель рекомендуется обновлять, причем слой старого лака необходимо аккуратно очистить и нанести новый. Прекрасным средством для защиты ногтей и кутикулы, а также для сохранения их полноценного и здорового вида, является специальное масло, наносить которое рекомендуется каждый день. Старайтесь поменьше провоцировать повреждение лака – избегайте работы с землей и химическими веществами, в крайнем случае используйте перчатки, старайтесь не рисковать, пытаясь открыть очередную крышку и не забывайте, сколько сил и времени было потрачено на ваш нейл-арт.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber