ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Секреты летнего педикюра

Многие женщины, как ни странно, уделяют педикюру ничтожно мало времени. В то время, как наши ножки – в особенности летом, когда мы так любим носить открытую обувь - должны смотреться идеально. В чем же секрет правильного педикюра? Как сделать педикюр-спа самостоятельно? И, наконец, какого цвета лак покупать этим летом?
Плохая, неправильная форма ногтевой пластинки, покраснения, потертости, вздувшиеся волдыри мозолей, которые приводят к появлению некрасивых нашлепок, сделанных из пластыря), трещинки на пятках, обломанные ногти - со всеми этими сложностями можно и нужно чражаться.

Выбираем цвет

Если же вы решили начать с простейшего и наиболее привлекающего мужские взгляды, то, естественно же, задумались уже над самым актуальным лаком для педикюра а также его цветом.
Выбор кажется очевидным: когда в моде все цветное и яркое, то уж ограничений по цветовой палитре на лак для педикюра быть не может.

Не торопитесь! Ведь не все настолько очевидно. Универсальным и оптимальным цветом для педикюра эксперты даже сегодня считают натуральный.
Слабенький оттенок телесного или розового, положенный на защитную базу или, напротив, покрытый вторичным слоем прозрачного защищающего лака, - это как раз то, что выручит вас в любых обстоятельствах.

К тому же, матовый светлый или телесный лаки способны скрыть практически любые дефекты ногтей (это особенно важно в летнюю пору, когда ногти подвергаются чрезвычайно массированному воздействию разнообразных неблагоприятных факторов).

Среди ярких лаков, конечно же, преимущество имеют оранжевый и алый. Но алый однако немного тяжеловесен для сандалий из тонюсеньких ремешков, в то время как оранжевый подойдет абсолютно не к каждому аксессуару гардероба.

Наращиваем и рисуем

Как правило, все мы хотим, чтобы в ясный летний день в открытой обуви наши ножки смотрелись не просто здоровыми, а красивыми.
Отсюда и неистребимое желание женщин приукрасить на ножках свои пальчики.
Способов для этого, в общем говоря, не так уж и много. Но на классическом маникюре с успехом все они опробованы.

Среди самых распространенных способов - наращивание ногтей и нейл-арт (т.е. декорирование или раскрашивание).

В этом году в педикюре нейл-арт не отличается какими б то ни было яркими особенностями. Мастера советуют использовать те же самые рисунки, которые используются на ногтях рук.
При этом, надо помнить об важной особенности: ноготки на пальцах ног намного меньше, поэтому визуально они расположены на более отдаленном от пристальных взглядов окружающих расстоянии.
Поэтому вы можете нарисовать на своих ногтях истинное произведение искусства, которое, однако, разглядеть будет просто невозможно. В итоге ноготки будут выглядеть просто грязными или, что еще хуже, темными из-за грибкового поражения.

Поэтому, лучше использовать french-дизайн, который уже давно стал классикой в педикюре, простые единичные геометрические рисунки или же контрасты нескольких цветов.
Многим наращивание ногтей у себя на ногах кажется полнейшим перебором. Но к перебору это не имеет никакого отношения. Во время наращивания ногтей с использованием современных методиках, пластинки ноготков становятся более прочными, как бы сливаясь. Для открытых босоножек такой эффект имеет огромное значение.

Вдобавок , при подобной обработке край пластинки ногтей становится как бы запечатанным, тем самым уменьшая угрозу грибкового заражения.

Вдобавок, многие женщины не способны похвастаться красивой формой ногтей на пальцах ног, а яркий модный лак лишь подчеркивает эти недостатки, что не есть хорошо.
Наращивание же ногтей способно создать ту форму ногтевой пластинки, которая вам покажется идеальной. К тому же, наращивание ногтей помогает избежать столь неприятной проблемы, связанной с врастанием уголков ногтей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

 

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber