ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Смешанный педикюр

Смешанный педикюр – вид классического педикюра, включающего распаривание стоп в ванночке, удаление кутикулы вручную, а также на завершающем этапе шлифование пяток специальным аппаратом. Следует отметить, что данный вид педикюра не является аппаратным, а потому не позволяйте обмануть себя, переплачивая деньги за эту процедуру!

Простая машинка для шлифовки, с одной стороны, упрощает работу мастера, а, с другой, - умаляет значение аппаратного педикюра. Если мастер предлагает вам вырезать кутикулу с помощью аппарата, для начала выясните, есть ли у него диплом о прохождении курса аппаратного педикюра. Чтобы грамотно осуществлять данную процедуру и не рисковать здоровьем ваших ногтей, желая «подзаработать», специалист должен правильно рассчитать силу нажима на ногтевую пластину, а также угол наклона аппарата.

Неправильно сделанный педикюр чреват в дальнейшем, когда ноготь отрастает, истончением или бороздками на ногтевой пластине. Еще один существенный недостаток смешанного педикюра заключается в том, что он осуществляется поверх влажной стопы, а это недопустимо! Буквально за пару оборотов шлифовальной головки поры засоряются, что делает шлифовку непрофессиональной и некачественной. В итоге через 5-7 дней на пятках станут заметны «заусенцы».

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber