ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Снимаем искусственные ногти

Снимаем искусственные ногтиКакими удобными и красивыми не были искусственные ногти, все равно рано или поздно их придется снять. Существует множество методик наращивания ногтей, в зависимости от методики наращивания выбирается уход и подход к снятию искусственных ногтей.

Если вы выполняли наращивание ногтей в салоне красоты, то вам не о чем переживать – опытный мастер самостоятельно выберет метод снятия искусственных ногтей в зависимости от выбранного способа наращивания.

Для тех, кто собирается снимать искусственные ногти в домашних условиях, пригодятся советы, изложенные ниже.

На самом деле искусственные ногти вполне реально снять самостоятельно. Это не требует особых усилий. Главное, не отдирать их силой, и не применять для снятия дополнительные принадлежности по типу ножниц, спиц, игл и т.п. Использование этих инструментов не поможет вам в удалении искусственных ногтей, но вдобавок ко всему приведет к серьезным повреждениям натуральных ногтей. Как уже упоминалось выше, каждый тип наращивание имеет свой способ снятия. Ознакомимся более детально с каждым из способов.

1. Накладные ногти. Это самый простой метод наращивания ногтей. Он не требует никаких хитростей. Чтобы снять такие ногти необходимо капнуть небольшое количество жидкости для снятия лака с ацетоном под искусственный ноготь. Спустя несколько секунд поднимите край ногтя при помощи специальной маникюрной пилочки. Ацетон растворяет клей и в результате этого происходит отделение искусственного ногтя от натурального. Поэтому процесс снятия накладных ногтей не вызывает никаких сложностей.

2. Акриловые ногти. Чтобы снять искусственные ногти, выполненные из акрила, вам понадобиться гораздо больше инструментов, чем в предыдущем случае. Вам понадобиться ацетон, вата, фольга, щипцы. Первым делом вам следует отщипнуть ноготь при помощи маникюрных щипцов, за выступающий край пальца. Действия должны быть точными, так как это бывает во время хирургических операций. Налейте обильное количество жидкости для снятия лака с ацетоном на ватный диск. Приложите диск к ногтю и оберните палец фольгой. Оставьте фольгу с диском на 10 минут. По истечении времени можете снимать. Ацетон практически полностью удалит акрил, а остатки вы с легкостью сможете удалить при помощи обыкновенной пилочки для ногтей.

3. Гелиевые ногти. Процедура снятия гелиевых искусственных ногтей более трудоемкая, по сравнению с другими методами наращивания. Начинается процедура снятия ногтей точно также как и в случае с акриловыми ногтями. Край ногтя, который выступает за палец, обрезается при помощи маникюрных ножниц. Гелиевые ногти не удаляются ацетоном. Почему? Потому что гель устойчив к действию ацетона. Поэтому гель придется спиливать вручную. Чтобы успешно удалить гелиевое покрытие необходимо использовать самую жесткую пилочку. Но в этом деле главное не переусердствовать. Не забывайте, что под искусственными ногтями находятся ваши натуральные ногти.

Поэтому подпиливая ногти, вам следует ориентироваться на свои ощущения. Если у вас возникли болевые ощущения, значит нужно остановиться, ведь вы так можете повредить свои натуральные ногти.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber