ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Солнечный маникюр

Солнечный маникюрДовольно часто, женщины и девушки пытаются скрывать свои руки, поскольку они выдают их возраст. Для того чтобы сохранить руки ухоженными и чтобы они выглядели не на свой возраст нужно за ними ухаживать. На сегодняшний день есть много процедур, но лучшим считают солнечный маникюр. Когда вы слышите это выражение то сразу представляете, что-то очень приятное и теплое. Можно сказать, что именно такие ощущения вы будете чувствовать проходя эти процедуры.

Свое название этот вид маникюра получил благодаря использованию особого масла «Solar Oil» (солнечное масло). Каждая из нас сразу хочет получить более конкретную информацию. В состав этого чудо компонента входит: масло сладкого миндаля, жожоба, а также витамин Е. Именно эти компоненты дают ощущение легкости, а также увлажняют руки, постепенно исчезают морщины, а ногти (главная проблема почти всех женщин) стают более крепкими, здоровыми.

Процедуры во время солнечного маникюра проводят следующим образом. Прежде всего происходит очищение рук и ногтей, после этого делается легкий массаж, который позволяет расслабиться. Для этого массажа используют средство «SolarManicure». Последним этапом происходит очищение от старых кутикулы с помощью масла «SolarSilk».

После этого мастер проводит обработку ногтевых пластин и придает им форму по вашему желанию. Завершение солнечного маникюра происходит использованием «солнечного масла», которое мастер легкими массажными движениями вытирает в кожу рук и ногтей. Именно этот этап придает рукам ухоженный  вид, а обладательницы этих рук легкий и солнечное настроение.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber