ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за ногтями и их укрепление.

1. Красивые ногти дополняют ухоженные руки, поэтому и необходимо ухаживать за руками постоянно. Здоровый ноготь - розовый, эластичный и вполне прочный. Для того чтобы ваши ноготки были здоровыми должен быть полноценный рацион, которое содержит в себе минералы, в том числе столь необходимые витамины.
2. Витамин группы А необходим для укрепления и стимуляции роста ваших ноготков, содержится он в достаточном количестве в таких продуктах: печень говяжья, морковь и помидоры, масло, но также в зелени.
Витамин В предназначен для роста ногтевой пластины, содержится в желтках, пивных дрожжах, капусте, а еще и в проросших зёрнах пшеницы.
Йод влияет на стремительный рост ногтей. Содержится йод в необходимом количестве в морской капусте, да и в шпинате.
Кальций необходим для твёрдости ногтей, и он в необходимом количестве содержится во многих молочных продуктах.

Кремний для твердости и эластичности, содержится во всех свежих овощах.
Сера, содержится в нужном количестве в огурцах, луке, а еще в капусте.
Железо для формы ноготков, но также и для ее структуры.
3. Рекомендуют профессионалы проводить маникюр один раз на протяжении двух недель.
4. Используйте только качественную косметику, которая в составе не содержит ацетона.
5. Обязательно перед сном смазывайте кожу рук и ноготки питательным кремом.
6. Идеальным считается тот вариант, когда снимается лаковое покрытие с ногтей на ночь или через каждые четыре дня давать им подышать и отдохнуть.
7. При помощи лишь кусочка лимона вы сможете удалить с ногтей желтизну, тем самым укрепив и осветлив ногти.
8. Принимая месяц продукты, которые содержат в своем составе желатин, вы восстановите крепость ногтей, да и их росту, через месяц вы можете повторить курс.
9. Причиной для явного расслоения ногтей есть явный недостаток кальция, принимать его необходимо вместе с витамином D, так как без него он почти не усваивается.
10. Нельзя ни в коем случае проводить ванночки с содой.
11. При выполнении определенных работ по дому или в саду нужно использовать перчатки, а ручки смазать глицерином или жирным кремом.
12. При ломкости ногтей необходимо проводить ванночки, возьмите разогретое растительное масло, до удобной температуры, добавьте парочку капель лимонного сока, а также чистый витамин А. Такие ванночки делать можете по два раза на протяжении недели. Ванночки такого типа прекрасно помогают.
13. Ванночки, приготовленные из тёплого оливкового масла, отлично укрепляют ногти.
14. Полезно также перед сном втирать в ногти лимонный сок, да и сок из свежей красной или даже чёрной смородины, но также сок из клюквы.
15. Укрепляет ногти вот такой состава: 20 грамм глицерина, 4 грамма квасцов, 65 грамм воды. Ежедневно проделывая компрессы на протяжении нескольких недель, можете через месяц повторить процедуру.
16. Для того чтобы укрепить ногти которые слоятся полезно проводить солевые ванночки. Для ванночки вы с легкостью можете использовать обычную или морскую соль без ароматизаторов и красителей.
17. Руки необходимо мыть водой лишь только комнатной температуры. Так как вода горячая обезжиривает кожу, холодная в свою очередь делает кожу жёсткой, также она начинает шелушиться.
18. Смазывайте руки каждый день жирным питательным или увлажняющим кремом.
19. Протираются локти на руках при мытье скрабом или пемзой, после чего кожу рук смазываются жирным кремом с добавлением свежего лимонного сока.
20. При грубой и очень шершавой коже на руках полезно проводить ванночки из сыворотки, но также сока квашеной капусты, после чего смазывайте их увлажняющим или питательным кремом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber