ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

10 правил красоты и здоровья

10 правил красоты и здоровья
Пейте больше зеленого чая! Именно зеленый чай не допускает размножаться болезнетворным организмам в полости рта, а это не допускает развитие заболеваний сердечнососудистой системы, которые могут развиться в результате воздействия этих микроорганизмов. Поэтому женщины должны каждый день включать в свой рацион все виды чая.

Относительно красоты, то в зеленом чае содержится много фтора, а фтор, как мы догадываемся, укрепляет наши зубы и сохраняет их здоровье. Чтобы снять темные круги под глазами и усталый вид, рекомендуется применять маски с зеленым чаем. У тех, кто постоянно балует свой организм зеленым чаем, кожа чистая и здоровая, а волосы великолепно переливаются на солнце.

Наш организм требует витамин D. Этот витамин играет весомую роль в здоровье женщины, снижая риск развития кистоза яичника, улучшая питание кожи, укрепляя ее кости. Более того, благодаря витамину D, в организме происходит регуляция жировых отложений, что сохраняет фигуру женщины стройной. Найти витамин D можно в кисломолочных продуктах, в сливочном и растительном масле, сыре и твороге. Данный витамин в больших количествах находится в печени трески, скумбрии, тунце, рыбьем жире и конечно в морепродуктах.
В рационе современной женщины должна присутствовать еще и фолиевая кислота, которую можно найти в моркови, сыре, в молочных продуктах и яичном желтке, а также во всех листовых овощах. Фолиевая кислота способствует повышению иммунитета и отличному зрению. Кожа женщины становится нежной и бархатистой, о которой мечтает каждая из нас.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber