ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

3 шага для создания образа от Wella.

Тренды от Вела, имеют свой фирменный стиль, и благодаря чистым штрихам демонстрируют элегантный вид волос. Благодаря этой продукции каждая женщина может самостоятельно достичь такой образ, который будет вдохновлен и чувственностью и научными инновациями.

Международный эксперт Саша Броер, сегодня хочет нам предложить 3 легких шага к совершенству. Попробуйте следовать ими, выбрав для себя продукты для ухода, окрашивания и укладки такой вариант, который безупречно подойдет вашему типу волос.

Шаг 1. Краска-мусс Wellaton предлагает вашему вниманию широкий выбор светлых оттенков, которые придадут вашим волосам блеск и сияние после окраски.

Шаг 2. Увлажняющий шампунь и бальзам-ополаскиватель сумеет сохранить баланс влажности и гладкости. В шампуне не содержится силикона, он не утяжеляет волосы, а благодаря полимеру, мягко будет за ними ухаживать. Формула бальзама-ополаскивателя содержит в себе амино-силиконы, благодаря которым, ваши волосы легко будут расчесываться и приобретут шелковистость и мягкость.

Шаг 3. Коллекция для горячих укладок состоит из крема, лака и мусса, который подходит для любого типа волос. Он способствует гладкости ваших волос, а сам процесс укладки будет легким.

Используя бальзамы-ополаскиватели и шампуни, вы сможете идти в ногу с самыми актуальными трендами наступающего сезона, который создан для покорения подиумов и страниц светских хроник.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber