ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

6 хитростей от следов бессонной ночи

Каждая современная женщина сегодня хочет выглядеть всегда великолепно! Но что же предпринять, если до выходных еще далеко, а усталость видима на лице, которая портит вам настроение уже с понедельника. Ваша кожа тусклая и бледная. И здесь уже не важно, работали ли вы допоздна, гуляли или у вас была бессонная ночка.

Сейчас нам хочется предложить вам 6 маленьких хитростей нанесения макияжа, которые вам пригодятся для того, чтобы выглядеть потрясающе при любых обстоятельствах.

1. От усталости – чайная примочка

Для того, чтобы ваши воспаленные и сонные глаза оживить, сделайте чайную примочку, перед тем как нанести косметику. Это поможет вам также избавиться от ощущения «пылинки в глазах» и они уже не будут раздражаться от ветра и света.

2. Увлажняйте кожу вокруг глаз

Специальные увлажняющие крема способны быстро увлажнить кожу вокруг глаз, делают ее более здоровой. Благодаря таким кремам вы можете также избавиться от мелких морщинок.

3. Убираем красноту

Для того, чтобы придать своему лицу свежий вид, вам следует подвести глаза карандашом пастельного цвета. В том случае, если ваша подводка будет темного цвета, то вы только подчеркнете припухлость глаз. Подводка светло-голубого цвета сможет тонко нейтрализовать красные глаза.

4. Скрываем круги под глазами

Любое маскирующее средство для области вокруг глаз по своей текстуре должно отличаться от средства для лица. Вы должны отдать предпочтение кремообразной и легкой консистенции, потому как сухое и твердое только утяжелит ваши глаза. Оно должно быть на тон светлее, чем кожа. Наносите на область под глазами и там, где ложится тень. Для того чтобы хорошо увидеть какие места нуждаются в корректировке, вам следует немного наклонить голову немножко вниз.


5. Закрутите ресницы

Для этого вы можете воспользоваться водостойкой тушью или специальными щипцами для закрутки век. Не надо забывать и о белых тенях, которые вам следует нанести под бровью и во внутренних уголках глаз. Вы сразу заметите выразительность взгляда. Закончить макияж своих глаз рекомендуется легкой полупрозрачной пудрой, которую вы должны нанести под нижнее веко, что поможет избежать появлению черных следов от туши на нижней реснице.


6. Румяна розового оттенка

Оживит лицо и сделает вас моложе розовый цвет румян и вам никак не обойтись без нее после бессонной ночи. Если же вам не нравится такой оттенок, то можно прибегнуть за помощью к румянам персикового цвета.


Итак, вы ознакомились с некоторыми деталями хитростей и, прибегая к их помощи, ваше лицо будет выглядеть всегда отдохнувшим и свежим. Но это совсем не значит, что вы можете забыть об отдыхе.
Здоровый сон - первый помощник для того, что бы ваш вид всегда был неотразим даже без маскировок!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber