ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Антивозрастная косметика для лица.

Анти возрастная косметика.Грамотно проведенное очищение лица всяческим образом препятствует очень раннему старению кожи, так как устраняет с кожи себум, загрязнения, пот, восстанавливает гидро липидную мантию, способствует быстрому отшелушиванию омертвевших ороговевших клеток сохраняет слабокислый (физиологический) рН поверхности кожи. Правильное очищение способствует смягчению, увлажнению и восстановлению кожи, а также всячески препятствует появлению на коже акне.

Самое главное – это выбрать самое подходящее средство под тип вашей кожи и применять его в строжайшем соответствии с методикой. Если на кожу был нанесён крайне обильный и яркий макияж, тогда для его удаления (даже при наличии жирного типа кожи) необходимо вначале применить специальное молочко для снятия макияжа, а потом мягкое специальное средство для умывания. Всем любительницам мицеллярных вод и растворов очень важно помнить, что кожа лица будет тогда будет считаться полностью очищенной, когда на ватном диске для снятия макияжа не останется никаких следов от косметики.

Растягивать кожу в момент очищения необходимо именно по линиям самого маленького сопротивления. Очень ранее появление морщин вокруг глаз (гусиные лапки) напрямую связано с абсолютно неправильным выполнением демакияжа. Если наличествуют нарушения меланообразования, нужно использовать такие очищающие продукты, которые содержат ингредиенты, выравнивающие цвет.

Гипер чувствительность кожи (к примеру, на фоне дефицита эстрогенов) требует специального молочка, которое имеет успокаивающий дополнительный эффект. При наличии на лице акне средство для очищения должно обязательно содержать кератолические, себорегулирующие, анти-бактериальные и противовоспалительные компоненты. Поверхностные пилинги, гоммажи и скрабы, способны улучшить состояние кожи. Но присутствие термина antiage в названии подобных продуктов для очищения кожи, как правило, уловка маркетологов.

Правильно и грамотно подобранные средства для очищения кожи лица (иногда, нужно иметь 2-3 средства, и при том разных) может стать первым и крайне важным этапом правильного косметического ухода, который направлен на сохранение красоты и молодости кожи. У дочки и мамы могут быть идентичные средства для очищения, однако при этом более младшему поколению они обеспечивают отменную профилактику более раннего старения, а старшему – будут великолепным активным помощником в корректировке всех возрастных изменений на коже.

Фотопротекция и увлажнение.
«Напоить и защитить» - это основная задача анти возрастного ухода за кожей лица независимо от возраста. Отменными увлажняющими свойствами обладают такие косметические средства как: глицерин и вазелин, мочевина в более низкой концентрации, аминокислоты, а также наиболее современные ингредиенты – гиалуроновая кислота, коллаген, протеины злаковых растений и так далее. Если с утра вы наносите тональный декоративный крем, с имеющейся фото защитой, а вечером – омолаживающий специальный крем, и вам совершено непонятно, когда же использовать увлажняющее средство, тогда косметологами рекомендовано применять увлажняющую сыворотку, которую нужно наносить и утром и вечером под крем, либо еще лучше, провести более интенсивный курс процедур с использованием гидратирующей маски. Длительность курса составляет до 7-ми раз в неделю.

Достаточно увлажненная кожа, всегда более адекватно реагирует на косметические специальные средства, конечным результатом применения которых будет разглаживание морщин, повышение упругости кожи, и потрясающий эффект лифтинга.

И напротив, кожа, которая обезвожена никак не способна ответить на использование крема для увеличения гладкости и упругости, так как она очень сильно «устала» и хочет «пить».

Только лишь после того, как оптимальная увлажненность кожи всецело отрегулирована (не без участия воды, которая поступила внутрь организма при питье), нужно обязательно обеспечить должную защиту от пагубного воздействия вредных ультрафиолетовых лучей. Для этого будут нужны специальные средства, которые содержат не только лишь экраны и фильтры, но и обязательно ингредиенты с антиоксидантной выраженной активностью.

Косметические современные фото протекторы не только лишь позволяют отменно защитить кожу от вредного солнечного эластоза, акне, гипер кератоза, диспигментации и купероза, но и крайне активно вырабатывать равномерное количество самого лучшего в мире солнечного фильтра – своего личного меланина.

Крем для омоложения кожи.
Имеющуюся маркировку antiage ставят на те косметические средства, главное действие которых направлено на коррекцию любого возрастного проявления на коже. Так, к примеру, один косметическиё препарат способен уменьшить степень выраженности морщин на лице, а другие обеспечить великолепный эффект лифтинга.

Однако на сегодня имеются огромное количество производителей, которые используют лишь смысловую классификацию (к примеру, ночной уход против старения кожи, дневной уход против старения кожи, Сыворотка против старения кожи от всемирно известной лаборатории Noreva). Изредка производители придумывают очень красивое название с вставленным в него словом возраст «age», к примеру, Eluage и Serenage от лаборатории Avene. Конечно же, с маркетинговой точки зрения название косметическго средства очень многое значит, однако не менее важно после создания безопасного и эффективного препарата снабдить его антонацией, где в очень доступной для понятия форме говорится про метод его использования, тщательном составе ингредиентов и ожидаемом конечным результатом.

Механизм воздействия на кожу.
Действие каждой косметики, направленной на омоложение кожи конечно же минимизирует различные проявления старения кожи: коррекцию микро рельефа и цвета кожи (собственно неравномерность цвета лица с визуальной точки зрения делает его наиболее старым), увеличение упругости кожи, сглаживание появившихся морщин, а также возвращение чёткости овалу лица.

К наиболее активным ингредиентам, которые могут при нанесении без нарушения целостности кожи убрать все следи увядания, относятся такие вот вещества: витамин С, ретиноиды, матрикин, экстракт азиатской центеллы, дренирующие компоненты, анти оксиданты, активаторы микро циркуляции. Все чаще в состав сывороток и кремов включаются гексапептиды, корректирующие мимические морщины.

Для того, дабы крем проявил свою самую оптимальную активность, его необходимо правильно и грамотно использовать: наносить на кожу с обязательным учётом её био ритмов (к примеру, вечерний крем для лица – с 19:00 до 20:00) и после тщательного адекватного очищения.

Косметический не адекватный уход – это основная причина преждевременного старения кожи, а также формирования её гипер чувствительности. Правильный и грамотный косметический уход может увеличить саму эффективность проводимых процедур, а может и наоборот, так сказать, нивелировать их эффект и привести к разнообразным осложнениям.

Будьте всегда молоды и красивы, и не забывайте ухаживать за своей кожей лица!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber