ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Безоперационное омолаживание.

Термаж

Название процедуры термаж стало синонимом безоперационного омолаживания. При такой процедуре глубокий слой дермы прогревается радиочастотными импульсами, чем вызывает разрушение волокон.

Коже в этом случае, начинает быстро вырабатывать новый коллаген, и возвращается в юное состояние.

Увлажнение

Увлажняющие компоненты в составе суперпродвинутых средствах anti-age, занимают особое место. А по-другому и нельзя, ибо без соответственного уровня влаги, наша кожа не в состоянии нормально работать, не говоря уже о том, что бороться с возрастными изменениями.

Поэтому, настоятельные рекомендации косметологов: балуйте кожу своего лица 2 раза в неделю гидратирующей маской, и каждый день выпивайте по 2 литра воды! Осторожно с кондиционерами – установите увлажнитель воздуха в своей квартире.

Фибробласты

Фибробласты – это ростковые клетки кожи, которые способны выработать любу. Составляющую.
В том случае, если фибробласты действуют нормально, то нам нипочем ни никотин, ни ультрафиолет, ни стремительно проходящие годы. Они способны очень быстро все «заштопать».
Очень жаль, что эти клетки с годами начинают плохо реагировать и синтезировать нужные вещества. Но ничего, уже многие сегодняшние beauty-методики и средства знают, как заставить их снова работать.

Хирургия

Намного совершенней сегодня стала пластическая хирургия. Умело сделанный лифтинг не может поменять черты лица, и его выражение. Швы при такой операции уже приобрели микроскопические швы, а сама процедура реабилитации длится всего несколько дней.
Надо также отметить, что технология достигла такого уровня, что вы даже можете промолчать о проведенном вмешательстве, а если будут отмечены некие изменения, то вы это легко можете списать на новый крем, удачный отдых или же новую любовь. Главным хирургическим кредом наших дней, является естественность.

Щадящие средства

По прежнему, актуален постулат бережного демакияжа: агрессивное очищение ослабляет самозащиту кожи. Именно поэтому следует снимать макияж нежными и мягкими движениями, с помощью щадящих средств и в несколько этапов. По утверждению дерматологов можно сделать вывод, что если такие правила всегда выполнять, то старение вы сможете отодвинуть назад на 5 лет.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber