ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Биоэпиляция

Одна из легенд сообщает, что известная нам царица Нефертити придумала биоэпиляцию. Является ли это правдой, не известно, но что касается биоэпиляции, то на сегоднешний день это одна из процедур, которая пользуется огромным успехом в салонах красоты и центрах косметологии.

Что ж такое биоэпиляция? Если сказать просто, то это временная процедура удаления волос в нежелаемых местах воском или смолой. Еффект виден на протяжении 3-6 недель. Понятия «депиляция» и «эпиляция» разные по своей природе: первое – это удаление внешней, видимой части волоса, а второе – нарушение целостности волосяной луковицы. По сути биоэпиляция и есть той же депиляцией, ведь дает эффект на некоторое время. Но применяя биоэпиляцию регулярно, наблюдается замедление роста волос, часть волосяных луковиц, целостность которых была нарушена, гибнет, в следствии чего все реже приходится прибегать к данным процедурам. Также сами волосы становятся более тонкими, мягкими и светлыми.

Очень эффективна биоэпиляция для того, чтобы избавиться от нежелательных волос на больших участках, например, голени, бедра, а в сочетании с препаратами, благодаря которым волос растет намного медленее, помогает достичь хороших результатов. Одним из плюсов биоэпиляции есть то, что это сравнительно недорогая процедуры.

Воск для процедуры пусть выберет косметолог. Он будет особое внимание обращать на Ваш волосяной покров, тип кожи и область, где будет проводится эпиляция. Перед тем, как удалить волосы, область эпиляции нужно подготовить, этим займется косметолог: тщательно ее очистит, нанесет необходимые антисептики и средства, которые смягчат кожу. Для того, чтобы кожа была и чистой, и сухой, на нее наносят тальк, а уже после воск. Как правило, воск наносится за ростом волос, и снимается против роста волос. Для этого используют специально предназначенные бумажные или хлопчатобумажные полоски.

При завершении процедуры, в обязательном порядке косметолог продезинфицирует поверхность Вашей кожи, после чего подберет средство, которое подходит Вашему типу кожи, и нанесет его. Это может быть увлажняющее, смягчающее или успокаивающее средство.

В интервалах между процедурами биоэпиляции дома можно пользоваться теми средствами, которые замедляют рост волос. Какие конкретно средства, косметолог скажет Вам.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber