ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Благоприятные дни недели, когда лучше стричь волосы

Благоприятные дни недели, когда лучше стричь волосы

Занятым и умным девушкам, которые скептически относятся к Лунному календарю и устали вычислять, когда можно стричь волосы, намного легче запомнить лунные сутки, когда их нельзя стричь.

Стричь волосы запрещается в «сатанинские лунные дни» - это 9, 15, 23 и 29 лунные сутки. Для своего же блага не рекомендуется посещать салоны и стричь волосы в дни лунного и солнечного затмения. Если пренебрегать таким правилом, то в судьбе девушки последуют болезни.
Надо также отметить, что если вы решили кардинально поменять свою прическу, то нужно также учитывать не только лишь число, но и день недели. Например, понедельник все считают «тяжелым днем», но он очень хорошо подходит для смены имиджа. Именно в понедельник, когда рекомендуется стричь волосы, вы имеете возможность очистить свою ауру от накопленной отрицательной энергии.

Если вы решитесь посетить салон во вторник, то ваш поход увенчается успехом и чудесным преображение внешнего вида. Принято считать, что стрижка, сделанная во вторник, не только разнообразит краски жизни, но и принесет правильное решений многих проблем.

Если вы решили сменить не только свой внешний вид, но и весь образ жизни, стать жизнерадостной, активной, позитивной и открытой, то посетите салон в среду. В этот день вы не только сможете постричься, но и пообщаться со старыми своими друзьями, а также найти новые интересные знакомства.

Для мнительный и суеверных публичных персон, салон рекомендуется посещать в четверг. Именно этот день предназначен для того, чтобы такие персоны, сделав стрижку, смогли стать знаменитыми, и привлекли своей новой прической Фортуну.
Самым лучшим днем для посещения салона и смены своего внешнего вида считается пятница. Именно в пятницу можно успешно постричь волосы, подняв себе настроение на будущий weekend. Именно такой день как пятница был назван днем женской красоты.

Укрепить и качественно постичь волосы можно в субботу. Этот день также благоприятный для очищения кармы методом стрижки.

Так что же получается, любой день недели идеально подходит для эксперимента в своей прическе и риска судьбой. Но, волосы не рекомендуется стричь в воскресенье. По некоторым поверьям считается, что в воскресенье, вместе со стрижкой вы можете зарезать свою удачу!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber