ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Борьба с ранними морщинами

Не очень важно кто мы, мужчина или женщина. По любому никому из нас не хочется заметить на своем лице морщины. И всегда легче предупредить их появление, нежели потом с ними бороться. Первое что надо – правильно умываться. Никогда не умывайтесь прямо из крана текущей холодной водой. Это очень большая ошибка., она вредна для любого вида кожи. Вода из под крана приведет к сужении. Сосудов, и естественно это приводит к нарушению питания ваших кожных клеток.

Появление ранних морщин и дряблости кожи это результат, прежде всего регулярного умывания холодной водой, что приводит к недостаточному кровоснабжению.
Но, а если кожа на вашем лице еще и сухая, то от таких процедур станет еще суше, и начнет приобретать бледный нездоровый оттенок.

Но и горячей водой не следует умываться, даже если кожа жирная. Такое умывание может привести к плохим последствиям. В этом случае начнут расширяться и ослабевать сосуды, и потом вы заметите некие сине-красные полосочки на носу или щеках. Да, она очень хорошо смывает с лица пот или жир, но при этом способна сильно расширить поры вашей кожи, что приведет еще к большему выделению жира. Если систематически умываться такими водами, то мы подвергаем свою кожу к появлению морщинок.
Лучше всего умываться перекипяченной водой, но комнатной температуры.

При сухой коже очень хорошо добавить в такую воду немножко молока, а при комбинированной или жирной коже хорошо добавить немного сока лимона. Хорошо добавить в свою воду, приготовленную для умывания, и отвар мяты или ромашки. Также избавиться от морщин помогают салонные процедуры, такие как: микродермабразия, дарсонвализация, криотерапия.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber