ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Борьба с целлюлитом – кто победит?

Борьба с целлюлитом – кто победит?

Между прочим, стоит обратить внимание на рынок косметических средств.

Целлюлит стал большим другом очень многих фирм, которые специализируются на производстве таких товаров – ассортимент средств для борьбы с целлюлитом просто поразит ваше воображение. На прилавках можно увидеть ряды красивых баночек, которые просто зомбируют наше сознание. Каждая из таких баночек просто кричит «Купи меня!!!» Красочные рекламы таких средств, передачи с отзывами косметологов и врачей – буквально целая индустрия сегодня работает НАТО, чтобы создать имидж такой 2болезни века».

А может быть это не так уж и страшно? Может быть, достаточно изменить свой образ жизни, побольше двигаться, и потреблять поменьше сухой пищи сидя у телевизора?..

Всем известно, что наше тело отражает наш образ жизни. Осмелюсь сказать – это наш бренд. Все наши бездействия, а также и действия отражаются на наших боках, ногах, лице и руках. Поэтому, хорошо подумайте перед тем, как приступить к курсу антицеллюлитного массажа, задумайтесь еще и над потреблением нормальной пищи и двигайтесь побольше, посетите спортзал.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber