ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ботокс

Каждая из женщин всегда мечтает надолго сохранить свою молодость и красоту. Но, какими бы не были наши старания, но все таки годы берут свое, начинают появляться первые морщинки, которые обычные крема разгладить уже не могут. И все же, решить такую проблему сегодня стало возможным: лечебный препарат Ботокс, который выпускает компания Allergan, сделает вашу кожу идеально гладкой за одну только процедуру.

Что же такое ботокс?

В составе данного препарата находятся природные протеины, или по-научному – нейротоксины ботулина типа А. Достаточно небольшую дозу ввести под кожу, нерв блокируется и передает сигнал мимическим мышцам. В итоге, причина возникновения морщин устраняется.

Каким образом вводят инъекции Ботокс?

Врач-косметолог должен предварительно собрать всю информацию о состоянии здоровья своего пациента и о типе его кожи. Затем, в клинических условиях, при помощи тоненькой иглы вводится токсин Ботокс непосредственно в гиперактивные мышцы, парализуя их. Эта процедура безболезненна, но если пациент имеет повышенный болевой порог, то инъекции вводят под местной анестезией. Продолжительность сеанса – 5-10 минут, и через пару дней, уже можно наблюдать желаемый результат.

Показания и противопоказания

Очень многие пациенты, к препарату Ботокс относятся довольно подозрительно, полагая, что токсины нанесут им вред. На самом деле, препарат «Ботокс», в самом начале статьи мы назвали лечебным препаратом – и это не случайно, ибо его успешно применяют в лечении невралгических заболеваний, и даже в детских. Многочисленные исследования подтвердили безопасность препарата Ботокс, но, как и у любого другого препарата, данный препарат тоже имеет противопоказания. Среди них гемофилия, повышенная чувствительность к ботулотоксину типа А, кожные воспаления в области введения препарата, беременность и др. Инъекции Ботокса не рекомендуются и лицам, которые не достигли 18-и летнего возраста.

Итак, если вы хотите надолго остаться молодым, и не желаете мириться с капризами природы – перехитрите ее! В этом вам поможет препарат БОТОКС.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber