ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Бритье волос

Самым простым методом эпиляции является обыкновенное бритье волос. Такая процедура доступна каждому, она проста и безболезненна. Побочным эффектом такого метода является появление покраснений и раздражений, которые обычно возникают у многих женщин, особенно при бритье подмышечных впадин и в зоне бикини. Такое явление не из желательных, и удалить это можно при помощи успокаивающих кремов или лосьонов. Еще один минус такого метода эпиляции - это короткосрочный эффект и частое врастание волос. Если же вам более подходит такой метод, то в этом случае, вы не должны скупиться на приобретение бритвенных принадлежностей! Вам необходимо купить качественную бритву с двойным или же тройным лезвием и специальными защитными полосами.

Главное - никогда ненужно использовать для бритья тупую бритву. Перед тем, как остановиться на определенной бритве, нужно поэкспериментировать с разными типами бритв. Остановить свой выбор окончательно нужно в зависимости от типа кожи и густоты волос. Идеального варианта станков для подмышек и ног не существует. Практика показывает, что самый оптимальный вариант – это продвинутые мужские станки. Итак, процесс бритья начинаем. Сначала необходимо избавиться от отмершей кожи на ногах. Для этого рекомендуется использовать мягкий скраб. Таким образом, лезвие будет скользить по вашим ногам, плотно прилегая к коже. Никогда не брейте ноги насухо, или же немножко смочив их пеной для бритья.

Этим вы только сделаете себе больно, да и сама процедура будет малоэффективной. Всегда приступайте к бритью только после того, как увлажните ноги, потому как мокрые волоски становятся мягкими и легко поддаются срезанию. Если вы еще не определились на женском средстве для бритья, то позаимствуйте их у мужа. Только проследите за составом средства. Если в состав входит алкоголь, камфара и ментол, то такое средство лучше избегать, ибо составляющие его способствуют раздражению кожи и врастанию волосков. Если процедуру бритья вы проводите во время приема душа, то лучше воспользуйтесь кондиционером для волос. Брейте аккуратно по направлению роста волос.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber