ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Чистка лица в домашних условиях

Чистка лица в домашних условиях

Будем говорить откровенно – чистку лица никак нельзя отнести к приятным косметологическим процедурам. Если для одних такая процедура доставляет лишь небольшой дискомфорт, то для других – это просто пытка. Другое дело увлажняющая маска или нежный массаж, которые насытят ваше тело приятными ощущениями и влагой… Но, к сожалению, чистку не могут заменить, ни дорогостоящие средства, ни отшелушивающие крема. Если они даже и дадут некоторый эффект, то, не надолго.

Фифти - фифти…


Единственного ответа на то, какой способ чистки лучше, и вообще нужна ли такая процедура женщине, косметологи дать не могут. Поэтому, их мнения разделяются ровненько наполовину. Таким образом, одна половина профессионалов уверена в том, что если правильно иррегулярно ухаживать за кожей, то можно избежать все неприятные манипуляции крючочками и ложечками. Вы будете радовать и себя и всех окружающих своей ровненькой кожей и свежим цветом лица без шрамиков и рубцов. Но, как бы не хотелось согласиться со второй половиной авторитетных специалистов, которые считают, что только чистка способна поддержать вашу кожу лица в прекрасном состоянии, никак не могу, как подумаю о неприятных визитах в косметологические кабинеты и последствия работы неумелых рук косметологов. Эта половина утверждает совсем обратное, мол, косметика – это одно, а косметологические процедуры – совсем другое. Но, на самом деле в действительности выходит так, что как бы мы не хотели вылечить свой больной зуб, мы этого сделать не можем. Мнение профессионалов – это серьезный аргумент. Для того чтобы выяснить, кто из них самый близкий к истине, необходимо рассмотреть все плюсы и минусы такой простой и сложной процедуры, как чистка лица

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber