ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что это означает?

Ухаживать за кожей следует с раннего возраста. К примеру, француженки пользуются увлажняющими кремами уже с 12 лет. Да, именно увлажняющими, потому как все живое на планете нуждается во влаге. У большинства из нас в юном возрасте кожа нормальная. С такой кожей вообще никаких проблем – немножко очищающих и умывающих средств и крема, и вы в полном порядке.
Когда вы достигаете 16 летнего возраста, то уже начинается процесс легкого старения, ваша кожа начнет превращаться в комбинированную. Сейчас уже легкого крема не достаточно, а на помощь придут разные средства и увлажняющие и очищающие.

В таком возрасте возможно и проявление разных моментов, таких неприятных для женщин, как угри, прыщи, жирная кожа, что связанны с гормональными изменениями организма. Здесь потребуется уже серьезный уход. Я бы порекомендовал вам обратиться к косметологу или дерматологу, чтобы именно специалист смог подобрать для вас индивидуальную подходящую программу по уходу за лицом, дабы избежать неприятные моменты в будущем.

После 20 лет к своей коже уже надо относиться более серьезно. Очень важный момент – гигиена. В этом возрасте уже надо начинать пользоваться пилингами и масками для лица. Но только осторожно, не переусердствуйте.

После 25 лет рекомендуется завести себе личного косметолога, который сможет грамотно и правильно подобрать для вас косметический уход.

В 30 летнем возрасте очень многие женщины начинают впадать в панику и бегут в магазин для приобретения крема от морщин. Остановитесь на минутку… Я согласна, кое-где появились маленькие морщинки, но ведь вы молоды и прекрасны. Подумайте, что будет с вашей кожей, если вы начнете с такого возраста пользоваться кремами от морщин. Поверьте, ваша кожа не нуждается в такой радикальной терапии. Питайте свою кожу, увлажняйте, тонизируйте, посещайте СПА салоны, сауны, бассейны, делайте массажи и маски лица. Не следует забывать о скрабах для лица и тела, которые помогут удалить ороговевший слой клеток. Главное – никакой паники. Вы еще на этапе молодости.

После 40 летнего возраста начнет появляться сухость кожи, которая вызывается процессом увядания. Когда вы смотрите на себя в зеркало, то вы всегда находите морщинки, от чего и расстраиваетесь. Не надо грустить! Только не забывайте тщательно за собой следить, покупайте себе качественную косметику, питайте свою кожу - ведь это ей сейчас так нужно!
Не забудьте обратиться к визажисту, который сможет помочь вам правильно подобрать косметику.

Знайте – красивой можно быть всегда и в любом возрасте!!!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber