ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что нужно сделать

10 правил красоты и здоровья

Что нужно сделать, чтобы наша красота и здоровье сохранились на долгие годы? Проводимые исследование, в которых добровольно принимали участие более полтора миллиона женщин, показали весьма непредсказуемые результаты.
Ученые Оксфордского университета, более 15 лет назад принялись за проведения масштабных исследований, в которых охотно согласились принять участие более полторы миллиона женщин. Результаты исследований показали на такие факты, которые негативно воздействуют на здоровье и красоту представительниц прекрасного пола. Давайте прислушаемся к советам ученых – что же они пытаются нам сказать?

Когда рожать?

Основной совет ученых мужей оказался сенсационным, особенно для российских женщин. Оказалось, что в возрасте 20-25 лет не рекомендуется обзаводиться детьми. Спросите почему? Ответ четкий – беременность в этот период приводит к резкому снижению уровня женских гормонов в организме (эстрогенов). Этот факт указывает на то, снижение эстрогенов в организме женщины приводит к раннему старению кожи и не только. К большому сожалению, такой процесс повышает риск развития рака молочной железы. «Поздняя» беременность, в возрасте от 35 до 40 лет, наоборот, повышает уровень этих гормонов.

Лишний вес

Мы можем говорить часами о проблемах красоты и здоровья, которые могут возникнуть у современной женщины на фоне лишнего веса. Только не откладывайте борьбу с лишним весом в долгий ящик, потому как исследования показали, что худеть придется в два раза дольше того времени, за которое вы эти лишние килограммы набрали. Следить за своей фигурой необходимо не только из-за красоты, но и ради своего здоровья. Не думаю, что между нам есть такие, которые стремятся заработать диабет или гипертонию.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber