ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что такое идеальные брови

Что такое идеальные бровиНатуральные брови уже давно в моде, и успешно заменили прокрашенные татуажем или выщипанные. В нынешнем сезоне модными стали брови еще гуще, а форма их более очерченная.

В нашем деле, главной задачей является не переборщить, и не спутать натуральность с неряшливостью. Вы должны создать эффект натуральных бровей, которые не тронуты щипчиками, но при этом они должны быть ухоженными и аккуратными. Если вы окончательно решитесь на то, чтобы стать обладательницей стильных бровей, вы должны отучиться от частого использования щипчиками. Удаляйте только самые неприличные волосики, которые выделяются с общей линии. Главное, не нужно бояться выщипывать волоски с верхней линии, если в этом месте они слишком густые. Таким образом, вы сможете придать им более красивую форму. Если вы хотите чтобы ваши брови скорее выросли, то воспользуйтесь питательным кондиционером, который применяете для волос.
Чтобы узнать, какая форма бровей вам больше всего подходит, нарисуйте их карандашом. Короткая линия бровей уменьшает глаза, а уж если она слишком длинная, то выглядит неаккуратно.

Всем женщинам знакома болезненность процедуры выщипывание бровей, которую можно приравнять с восковой эпиляцией. Для того, чтобы такая процедура проходила менее болезненно, вы должны использовать щипчики со скошенными и острыми краями, ибо тупой конец щипчиков только травмирует вашу кожу и может вызвать целый пучок волос. Начинать следует с нижней линии над серединой зрачка, в том месте, где бровь приподнята вверх. Натяните пальцем кожу у самого корня, захватите волосок и, по направлению его роста, выдерните его. Не стоит увлекаться процедурой и выдергивать лишнее. В этом случае ваша бровь приподнимется и у вас будет постоянно удивленное выражение лица.

Если вы не можете уложить свои брови в нужном направлении, то вы можете воспользоваться фиксирующим карандашом или специальным кондиционером. Можно также растереть в руках немножко геля-воска и легко нанести на бровь. После этого вам понадобится щеточка для бровей для того, чтобы их причесать по направлению вверх и к вискам.

Взгляните в зеркало. Вы видите, какой у вас цвет волос? Запомните, тон волос бровей должен совпадать со цветом волос или на тон темнее, или светлее. Для закраски маленьких участков бровей нужно воспользоваться карандашом. Но в том случае, если вы хотите свои брови полностью закрасить, то лучше воспользоваться подходящим оттенком теней. Таким образов вы будете выглядеть более естественно.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber