ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что такое пилинг? (продолжение)

Продолжение. Начало читайте в «Что такое пилинг? Часть 1»
Чем же отличается пилинг очищение кожи в салонах красоты?

На выбор вам могут предложить несколько вариантов пилинга – все зависит от препаратов и аппаратов, которые используются при такой очистке.

Очищение кожи в салоне красоты производится мягко. Для начала верхний слой кожи распаривают с помощью специальной ванночки. Так происходит отмирание ненужные омертвевших частичек кожи. Часто для этой цели используется аппарат вапоризатор, который распределяет по коже мягкий воздух. Это щадящая процедура позволяет добиться нежного, но эффективного пилинга, продезинфицировать и уменьшить вероятность попадания инфекций в кожу.

После очистки следует процедура шлифования. Здесь могут применяться различные косметологические средства, содержащие различные гранулы – частички жожоба, папайи, кофейных зерен и многие другие. Такие гели-скрабы или пилинг-крема наносятся специальными щеточками, которые быстро вращаются, что позволяет совместить нанесение средств и массаж нужной области. После такой чистки кожа станет гладкой и ровной. Она будет готова к нанесению различных питательных масок и кремов.

Механический пилинг – это отшелушивание клеток кожи с использованием различных механических аппаратов. Это могут быть броссажи, вакуумные аппараты и другие. Сутьтакой чистки заключается в использовании щеточек различного диаметра, которые крутятся с разной скоростью, благодаря чему кожи очищается, разглаживается. Так же такие щеточки помогают ровно нанести или разровнять нанесенное на кожу средство. Использование вакуумных аппаратов позволяет не только очистить кожу, но и увеличить приток крови к нужному месту, тем самым активировав защитные силы организма.

Лазерный пилинг, как понятно из названия, производится с использованием лазера. Происходящие процессы такие же, как и при шелушении – верхний слой омертвевших клеток убирается, а через пару недель образуется новый, ровный и гладкий слой кожи. Кожа полностью меняется и приходит в норму через 2 месяца. В это время лучше воздержаться от загара.

Правильное использование аппаратов для очистки кожи поможет надолго сохранить ее молодость и красоту, поэтому следует отдавать предпочтение профессиональному косметологу, умеющему управляться с такими аппаратами.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber