ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что выбрать эпилятор, бритву или компромисс?

1. Бритва. Каждый из нас прекрасно понимает все недостатки и достоинства бритья. Такая процедура довольно простая, дешевая, быстрая и безболезненная. Но, для того чтобы иметь желаемый результат, ее необходимо проводить довольно часто, потому как волосы после такой процедуры вырастают уже на 2-3 день. Более того, во время такой процедуры можно ранить и травмировать кожный покров. Более безопасный метод, это применение электробритвы, но результат после него менее чистый.

2. Эпилятор. Он не бреет волос, а выдергивает его вместе с луковицей. Главным достоинством такого мет ода является – это продолжительность. К следующей эпиляции срок длится до месяца. Необходимо также указать и на его недостаток – болезненность. Особенно актуально это в местах чувствительной и деликатной зоны. Производители с таким недостатком хорошо знакомы и стараются все сделать для того, чтобы его убрать. Поэтому они постоянно совершенствуются.

3. Компромисс. Он был найден в 1999 году. Компания выпустила набор «два в одном» В такой набор вошли эпиляторы со съемной бритвенной головкой. В конечном итоге получился универсальный аппарат, который смог служить и как электрическая бритва, и как эпилятор.

Эти приборы и по сей день популярны, потому как они комплексно удаляют волосы. Электробритва предназначена для особо чувствительных зон, а для всех остальных подходит эпилятор.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber