ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Чудодейственный пилинг

Чудодейственный пилингНа сегодняшний день во многих салонах можно найти процедуру ультразвукового пилинга, и это не удивительно, ведь за последнее время она прочно закрепилась среди других услуг индустрии красоты. Несмотря на такую популярность процедуры, еще не все женщины вкусили прелести использования такой процедуры. И очень даже напрасно.

Ультразвуковой пилинг
Ультразвуковой пилинг считается одной из самых щадящих процедур направленных на чистку лица. Он подходит для всех возрастов и для всех типов кожи.

В отличие от обычного пилинга, ультразвуковой ни коем образом не отражается на процессе старения кожи. Зачастую, процедуру ультразвукового пилинга лица проводят для очищения верхнего слоя эпидермиса. К тому же процедура позволяет избавиться от излишков жира на коже и акне.

Кому следует прибегать к применению пилинга?
Процедура идеально подходит тем, у кого жирная или же смешанная кожа, на которой есть акне, шрамы, рытвины от акне, расширенные поры. Пилинг позволит привести вашу кожу в порядок. Помимо вышеперечисленных показаний к проведению ультразвукового пилинга, по мнению косметологов, процедуру следует проводить людям, которые имеют не очень здоровый цвет лица. После проведения подобного рода процедур значительно улучшается приток крови к клетками кожи. Это также влияет на увлажненность кожи.

Стоит отметить, что в ультразвуковом пилинге не предусмотрена процедура распаривания кожи лица, как это бывает в механическом пилинге.

Для того чтобы подготовить кожу к проведению сеанса ультразвукового пилинга, следует ее обработать при помощи геля или же минеральной воды. Таким образом, ультразвуковые волны будут лучше проходить. Косметолог во время процедуры чистки направляет действие на массажные зоны, а волна устройства расщепляет ороговевшие клетки эпидермиса, удаляет кожный жир и другие загрязнения кожи. Процедура длиться приблизительно полчаса.

Аппарат для проведения ультразвукового пилинга был разработан таким образом, чтобы процедура не доставляла вам дискомфорт, а позволяла вам в будущем выглядеть намного привлекательней.

Следует отметить, что процедура ультразвукового пилинга полностью безболезненна и не причиняет каких-либо микротравм. После процедуры чистки вы не увидите на своем лице покраснений или воспалений, как это бывает после механического пилинга. Вы можете заметить лишь легкое порозовение кожи, которое происходит в результате движения крови. После проведения процедуры кровь не будет застаиваться.

Сразу же после процедуры вы сможете заметить визуальный результат – кожа будет выглядеть как новая. По мнению опытных косметологов, чтобы закрепить результат, процедуру следует повторять через неделю. В результате поры на коже станут намного уже, кожа станет упругой и шелковистой, лицо обретет свежий и здоровый вид. Быть красивой просто, главное не лениться!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber