ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Для чего нужно посещать косметолога

Многие женщины игнорируют посещение косметолога. Они считают, что могут сами подобрать себе средства по уходу за лицом. И совершенно зря, такая самоуверенность в некоторых случаях приводит к крайне плачевным последствиям.

Любое косметическое ухаживающее средство нужно покупать под определенный тип кожи. И женщины так и делают – они сами решают, какая у них кожа: жирная, сухая или комбинированная. Причем довольно часто они исходят из своих личных ощущений, которые бывают ошибочными. Так как довольно часто путают жирную и комбинированную кожу, а нормальную с сухой или опять же комбинированной. В итоге женщины покупают неподходящие для них крема, лосьоны и маски. И как результат – у них на коже появляется раздражение или шелушение, появляются отеки и мешки под глазами, угри и комедоны. Все это отрицательно сказывается не только на состоянии кожи, но и на внешности женщины. Поэтому чтобы избежать всех перечисленных неприятностей, нужно обязательно посещать кабинет косметолога, который подберет ухаживающие средства для каждой женщины индивидуально.

Крема подбираются не только по типу кожи, но и в зависимости от возраста женщины. Молодым девушкам подходят легкие увлажняющие средства. Зрелым женщинам – с комплексом мультивитаминов, а пожилым – питательные крема и средства от морщин.

Кроме того, что косметолог советует крема и маски, он еще может назначить необходимые для кожи процедуры. Например, массаж вокруг глаз, пилинг или легкую чистку. Если под глазами сильные круги и мешки, то специалист может посоветовать купить и использовать регулярно массажные очки, которые избавляют от этих косметических дефектов.

Косметологи всегда дают полную рекомендацию по уходу за кожей лица. Если следовать их советам, то можно надолго сохранить свежесть кожи. Но все же мало только посещать специалиста по красоте. Женщина должна и сама постоянно следить за собой и своей внешностью. И если она не будет делать предписанные ей процедуры регулярно, то посещения косметолога не принесут никакой пользы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber