ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Для того чтобы ваше лицо выглядело ухоженным

Для того чтобы ваше лицо выглядело ухоженным, элегантным и утонченным, вы должны позаботиться о форме своих бровей. Для достижения этой цели вы можете обратиться за помощью к профессионалу в косметическом салоне.
В наше время, процедура оформления бровей достаточно популярна и каждый день все больше и больше женщин обращаются в салон для того, чтобы воспользоваться такой услугой. По крайней мере, вы должны именно в салоне придать форму своим бровям хотя бы первый раз. Последующую коррекцию вы можете уже проводить и самостоятельно, поддерживая ту форму, которую подберет для вас специалист.
Перед тем как приступить к такой процедуре, вы должны тщательно очистить кожи, и если это вам необходимо, то обезболить зону детским гелем.

Выщипывать брови рекомендуется при дневном свете. Очень хорошо, если у вас имеется увеличивающее зеркало, только не забывайте его периодически переворачивать, дабы увидеть эффект в обычном зеркале. Процедуру следует проводить с хорошим пинцетом, у которого скошенные края. Волоски выдергивайте в направлении их роста.

Как придать форму бровям
В начале вы должны выщипать волоски под аркой брови, а затем над бровями и между ними. Существует ошибочное мнение, что нельзя выдергивать волоски над бровями. Это не так, именно этому участку вы должны уделять особое внимание. Только таким образом, нижняя и верхняя часть бровей у вас будет гладкой.
Оптимальная форма бровей – легкий изгиб. Чтобы правильно определить свою форму бровей, вам необходимо взять в руки карандаш и приложить его параллельно к внешнему краю радужной оболочки вашего глаза. То место, где соединится карандаш с бровью, и будет верхней ее частью.
Расстояние между двумя бровями должно быть таким, как длина глаза. Для того, чтобы вы узнали, где находится начало брови, приложите карандаш к боковой части носа. Там где он соединится с бровью и есть ее начало.
Для снятия раздражения кожи после процедуры, воспользуйтесь гелем на основе алоэ.
Периодически протирайте свой пинцет спиртом.
Если есть необходимость, то вы можете подчеркнуть цвет бровей карандашом или тенями, а форму закрепить при помощи лака для волос.
Удалять лишние волоски бровей рекомендуется через неделю после окончания месячных. Таким образом, болезненные ощущения от процедуры будут сведены к минимуму.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber